Дмитрий Гущин

почему люди так склонны к психическим отклонениям?

Ответы
Eve : )

трудно остаться в себе видя все что происходит вокруг тебя и с тобой.......думаю человека может защитить вера.......уверенность в будущем

Николай Зайцев

потому,что человек слабое существо по-сути-как поплыл по-течению,а оно вниз,а наверх нужны силы-дальше паника,психушка и овощь

Алла Самсонова

это риторический вопрос..... вы именно такие любите? типа: а что такое счастье? и т д Сегодня это данность

Дмитрий Гущин

нет как-раз такие "что такое"особенно про счастье не люблю.

Tram Tararam

две точки опоры не достаточно для устойчивости....вот животины все на 4-х ... и нет проблем

Дмитрий Гущин

а червякам так вообще здорово,сног несшибаемы)

Наталья Ковецкая

психические отклонения возникают на генном уровне! так что сами думайте почему

Ирина Муромцева

слишком много информации , не успеваем усваивать, оттого и психами становимся

Марина Асанова

наверное влияем генетика родителей, образ жизни и климат окружающей среды

Татьяна Цветкова

Все "Горе от ума"..чем тупее создание, тем оно проще переносит стрессы...

Весна

потому что нет людей психически здоровых, есть недообследованные...)))

Константин Сибирчи

На людей негативно влияет окружение и среда, в которой он обитает.

Димон Ахламон

Просто присмотрись... Норма это усреднённый набор отклонений)))

Надежда Мохир

да не склонны, просто если они есть, то есть , но не у всех пока...

Надежда Варкентина

У каждого 7% поврежденных генов:летальных, полулетальных и т.д.

Ал
Алла

Жизнь бьёт хорошо по голове,нервы,стрессы,вот и результат

Ле
Лена

слабая нервная система и плохое экономическое положение

Алексей Гуш

ибо разумные а всё разумное выходит за рамки разумного

Ир Ина

Скорее, люди склонны скоропостижно ставить диагнозы...

Евгения Арапова

под дурака косить легче жить --что с дурака возьмеш?

Дмитрий Цой

НЕТ ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ. ЕСТЬ НЕДООБСЛЕДОВАНЫЕ. З.ФРЕЙД

Ni
Nic

потому что врачи любят ковыряться у людей в мозгах