Ма
Макс

Декабрь 2012 года - состоялся конец света...
Декабрь 2013 года - русские празднуют первую годовщину конца света...

Ответы
Alexander Slivkin

Племя майя так же будет это делать. А вообще. это тема не для иронии. Когда это произойдет то: "14 Близок великий день Господа, близок, и очень поспешает: уже слышен голос дня Господня; горько возопиет тогда и самый храбрый!"
(Соф.1:14)

Оксана Анохина

Ну так мы же русские,сегодня одна бабулечка рассказала,что на Мальдивах ожидали цунами,и все путевки резко упали в цене...так они купили...и 14 дней кайфа,оцунами они даже и не вспомнили...

Lena Abramovich

Ооой...а вы когда следующий раз полетите в будущее можно мне с вами))) пока вы будете узнавать про вторую годовщину конца света я узнаю сбудется ли моя мечта в 2013)))) ну, пожаааалуйста

Дмитрий Краснов

Да, есть такой анекдот. А ещё: "Конец света состоится везде, кроме России. Там зажгут свечи и продолжат бухать". Вот поэтому русским всё и нипочём.

Madison Gold

ХААХАХХА ТОЧНО... НАДО БУДЕТ ОТМЕТИТЬ ЭТО В КАЛЕНДАРЕ КРАСНЫМ И УСТРОИТЬ СЕБЕ В ЧЕСТЬ ПРАЗДНИКА ВЫХОДНОЙ 😄

Владимир Харюткин

хорошая мысль, надо внести эту дату в государственные праздники и сделать выходным днём.....

Ирина Таран

так вроде уже состоялся )) конец света - будем праздновать годовщину уже в декабре 2012 )))))

Александр Лозовых

да мы такие!Повод для нас уже,как средство для отдыха по русски,)Поймет тот кто знает!

Бадриддин Халилов

Конец света сам Бог(Аллах) знаеть!!! Так что, каждое мгновение для нас праздник!!!

Hина Степанова

Ну почему русские ??? У нас что больше всех было верующих в конец света ??? Фигня .

Екатерина Алексеенко

Они придумали старый Новый год,потом придумают конец света по старому стилю

Наталья Кошелева

Вот видите, все так боялись, а это получился повод для еще одного праздника

Ирина Фаизова

сначала 9,потом 40 дней конца света...потом пол-года...а уж потооом годовщина

Евгений Дробот

Конец света это чушь которую специально придумали,кому то это было надо!

Та
Таниука

Декабрь2014-русские наконецто произнесли первые слова:"А где Земля?"

Gr
Grace

За последние 20 лет предсказывали 48 концов света.А мы живучие гады!

Татьяна Ясенкова

ахаха круто а вопрос как они будут ее праздновать если все умрут?

Галина Юшкевич

Так русским одним праздником больше, одним меньше -все равно

Тимофей Белошапко

Не.К тому времени придумают какую нибудь другую хрень)))

Михаил Конкин

да не, русским ващще по хрену на эти американские дела!