Александр Назаров

Как определить не разбирая кофемолки направление вращения её мотора....?

Ответы
Александр ))

Как и любой центробежный двигатель!!! при включении его корпус движется в противоположнм вращению сторону...

Александр Назаров

Вопрос снимается......Сань. ты первый ,и похоже единственный.....))

Александр ))

Остальным простонеинтересны физические законы...

Гульназ Гарифуллина

зачем знать направление вращения!!!??? главное что бы вращалось и как можно быстрее, тем более утром!!!))))

Александр Жук Эстония Таллин

просто палец вставить и куда полетят кусочки туда и кофемолка вращается

Иван Медведев

вообще по часовой стрелке но можно сунуть палец узнаешь на 100%

Арматур Батыр

Безусловно,это одно из важнейших занятий для человека..

Александр Назаров

А у нас претензии на остроумие....? ))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Арматур Батыр

Откуда мне знать,на что там у вас претензии)

Раиса Глинкина

главное, чтоб крутилась. какая разница в какую сторону

Владимир Гром

посмотреть в какую сторону направлены лезвия ножей

Александр Назаров

Трогатть нельзя....это спор....))

Владимир Гром

смотреть

Галина Мохова (Тула)

может просто посмотреть? моя по часовой впахивает

Маргарита Васильчикова

а зачем знать направление вращения мотора

Спокойней

ВСУНУТЬ ПАЛЕЦ....ОООООООООООО!!!!!!!!1

Александр Назаров

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

На
Наталья

эт надо у сына спросить ))

Ел
Елена

а оно тебе вот зачем?...))

Александр Назаров

Спор на литр.....))

Ел
Елена

так вроде бы из физики - все по часовой..!!! так не проще ли за литром и разобрать??

Александр Назаров

Если я узнаю срособ - платить не я буду.....Вот в чем фишка....Да и вопрос престижа немаловажен........))))

Ел
Елена

ну, тут пожалуй все серьезно...))) не нашего дамского усилия!!! не забудь рассказать о потом об "истинном" направлении!...)))

Ел
Елена

)))

??? Нина ??? Алексаева

А зачем вам это нужно?

Иван Солнцев

Лучше поиграй в карманный бильярд, чем париться такими глупостями

Александр Назаров

Юноша,судя по запяпятой,которую вы поставили....Вы закончили 11 классов....Тогда не понятно ,почему вы пишите глупости...простые человеческие глупости.....Или ты дебил Ванек...????

Иван Солнцев

Шурик, товарищ Шурик, что я закончил - не твое собачье дело! А для определения направления вращения сунь в нее свои яйца и потом расскажешь в каком направлении они полетели..

Александр Назаров

Спасибо за ответ,Ванёк....!! )))

Иван Солнцев

Та сколько угодно пожалуйста!!

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю

Морошка

по часовой