Андрей

Сколько метров лапши в брикете Ролтон?

Ответы
Petr Schepkin

мир семимерен это практически не возможно нам с трех мерным мышлением ОБЪЯСНИТЬ но попробую ЭТО КАК МЫ желток в яице и ПЫТОЕМСЯ понять КАК будет БЕГАТЬ БЛУЖДАЮЩИЙ НЕРВ У ЦИПЛЕНКА КОТОРЫЙ вылупится из этого яйца НО ВСЁ ЭТО СУЩЕСТВУЕТ ОДНОВРЕМЕННО и за шкорлупу яйца наши ракеты не вылетят НИ КОГДА ( ВСЁ ОБРАЗНО НО ТОЧНО ) ну не возможно сказать НАМ как это

Сергей Казанцев

все очень относительно - в сухом виде учитывая недовес нужно измерять в км после залития кипятком переводить в мили и обнаружиться , все равно меньше чем заявлено на этикетке )))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

К счастью, не знаю)))) а для близких готовлю макароны с луком и морковкой. И помидорчики Черри добавляю. А летом еще и листья салата с грядки!

Н*
Надежда ***

12.....это как кишки в животе. Только ролтон одного диаметра,а кишки разного..особенно те,что ближе к выходу.

Владимир Межаков

А скажу довольно точно! Если вес одной лапшины скажите, её длину и массу упаковки... Всё элементарно! 🙂

Vitalij Gorbunov

Это чётко знает тот мужик, которого сейчас показывают с рекламой "Ролтона" -комбайнёр...Вам к нему! ))

Владислав Соколов

это очень серьезная научно-практическая задача! есть предложения по методике исследований?

Светлана Туманова

Если Вы измеряете перед тем как съесть............. это Ваши проблемы! Мне Вас жаль. поверьте мне.

Лейла Mary Kay

у меня нет на это времени,чтобы мерить,поэтому всегда беру просто "паутинку"(она короче) 🙂

Николай Кисельников Хабаровск

оооо какие исследования у вас и долго шли?- а кто был спонсором? а вы грант получили?

Δεμιςτοκλης

НЕ МЕТРОВ А САНТИ МЕТРОВ ПРИМЕРНО 10 САНТИ МЕТРОВ ИЗ ПАЧКИ МАЛЕНЬКИЕ ЖЕЛТОВИДНЫЕ

Любовь К. Пивкина

...Как то не подсчитывала....а вы что на макаронной фабрике трудитесь.??))) и знаете!!

Борис Шошин

Все зависит от размера ушей любимой, на которые вы собираетесь вешать эту лапшу

Danila Novikov

Смотря на сколько голодными пришли рабочие на смену в цех по её производству!

Владимир Поляков

столько же сколько волос у майкла жжексона в молодости когда еще черный был

Дмитрий

72,34.5 я это видел на канале Дискавери)))... ой а лапша куриная или грибная??????????

Виктор Дьячков

А сколько метров от туда до туда?А лапши этой только на одну тарелку.

Александр Сахно

Ровно столько сколько на ушах вешаемого поместится от вешуещего!!! 😄

Виктор Фабричников

Смотря где произвели, если в России, то на на полкилометра меньше.

Андрей Андреев

Думаю метров 75, не более . Как средняя длина кишечника человека 🙂