Снежана*карина* Антонова

Вы любите или позволяете любить?

Ответы
Мирабелла

Стараюсь совмещать. Любить самой без взаимности очень трудно и унизительно по большей части. Когда любят меня без взаимности, то хочется сбежать, несмотря на все плюсы ситуации. Насильно мил не будешь - народная мудрость.

Alexeynaadzvezda Zharov

аДнАзНаЧнА ПОЗВОЛЯЮ - ШУЧУ...Раскрыла ночь объятия Несбыточной мечты... Но только без возврата Украла сердце ты! Теперь плыву по строчкам К несбыточной мечте... И доброй сладкой ночи Желаю я тебе! А ТЫ МНЕ ???

Krasavchyk

Я вчера в секс-шопе жене обалденную покупку сделал.Купил ей вибратор.Причем продавец сказал,что у него вечная гарантия.Ежели что сломается,он сам сразу придет и починит.

Марина

А с чего Вы решили, что я буду Вам тут душу раскрывать. Любопытство - отвратительное чувство

Хайль Горять Пуканы

Я просто задал вопрос. А ваше право, отвечать на него или нет.

Марина

Пропускать не буду

Нина Задорожная

Скорее позволяю.А вот любви.чтобы в омут с головой у меня не было и вряд ли уже будет.А жаль!

Степовая Наталья

Еще недавно очень любила, а сейчас .....не знаю. Очень много боли в душе от любимого

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Ни то, ни другое неверно! .. любовь - это парное чувство. как поцелуй!)

Екатерина Логиновская

Не то и не другое..сейчас именно сейчас очень разочарована

Светлана Филюкова

Было взаимно, теперь не знаю,родственников всех люблю,

Евгения

Раньше любила,теперь решила позволять себя любить

Иланка

Стараюсь любит,тот кто любит больше счастлив😏

Василий Юхно

позволяю любить а люблю того кто мне понравиться

Эстерсита

ненавижу всех идиотов и более того они меня тоже

Давид Наймарк

я позволяю быть любимым будучи влюбленным.

Вячеслав Воронков

да доминирую.../надеюсь жена это не увидит/

Ли
Лия

Люблю когда меня любят🤷‍♀️😁💃

Lady Winter 🇷🇺

У нас взаимно. Ведь иначе это не любовь.

Ata Aliyev

любов нето.посмотрит кто то нравитъся

Улугбек

Всё зависит лишь от женщины, Славик!!!

Улугбек

☝️

Хайль Горять Пуканы

Это хреново

Улугбек

Так велено Природой-Матушкою, Славик!!! Не перечьте ей...

Хайль Горять Пуканы

Это не природа

Улугбек

Напрасно сопротивляетесь!...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сейчас я никого не люблю. И меня тоже