Niemand Против Войны

Сын участника "спецоперацыи" поступил в МФТИ с 127 баллами ЕГЭ. Ппи проходной балле 291. Путинская физика и техника возьмет новые вершины?

−1
Ответы · страница 2
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

сдается мне тут что-то недоговорено. Но в любом случае, при отчислении "льготы" не действуют

Ir
Irа

Мы это уже проходили... До первой сессии дай бог продержится и путь возьмет на вылет )))

Екатерина Оленева

Мой племянник поступил в Питерский универ. 300 баллов.Подтянем, если захотят учиться.

Волчара

1. егэ не показатель
2. льготников быть не должно ни по какому признаку, кроме знаний.

Niemand Против Войны

Ишо какой показатель. Попробуй-ка сдать математику хотя бы на 85 баллов.

Волчара

показатель деградации
будем нагибать умничек что бы дебилы не чувствовали себя ущербными

Владимир Ляпин

Ну и что? Было, и за взятки поступали. А сейчас папа заслужил для сынка преференции.

Niemand Против Войны

За взятки на физику? За взятки в торговый поступали.

Владимир Ляпин

Гы... Мой на физтехе учился. И сел в ларёк на 5-м курсе. Нах, мол, мне этот диплом... Начинались трудные 90-е.

Niemand Против Войны

Ну... Способные уезжали из страны, менее способные садились в ларёк...

Ка
Кадыр...

Смотря как учится будет. Не всегда отличники становились хорошими специалистами

Niemand Против Войны

Этот точно станет

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И будет дурака валять, а тот кто хочет учиться не может баллы набрать и поступить

Niemand Против Войны

Бывает и такое. Одного желания мало.

Игорь Калиниченко( Русский)

Луну 25, уже убили. А, индусы посадили на южный лунный полюс . Национальный позор!@!

Sergio

Это показушная реклама службы по контракту. Не зря её из каждого утюга несут.

Карлсон З

Однозначно возьмет, было бы желание. Если нет- вылетит после первого курса.

Мудрый Каа

Это называется льготы, тебе укроп их не видать как своих ушей. Иди скачи

Niemand Против Войны

Отдыхай, ебанутенький

Мудрый Каа

Только выше бруствера не выпрыгивай - русский снайпер не дремлет😁

Niemand Против Войны

Ты диванный снайпер, штоле?

Алекс Дол

...поступить могут и помочь...главное чтобы учился без костылей и халявы

Niemand Против Войны

Как олигофрен может учиццо...

Алекс Дол

олигофрен= друг олигарха с тризубым ртом!

Ви
Виктория

Это за сколько предметов ??? Я с 270 еле на бюджет пролезла в свое время …

Ви
Виктория

Но ,опять же ,я считаю ,что егэ-не показатель ,как и школа , потому что «отличники медалисты школы»из моей группы идут на отчисление ,а бессовестная троечница учится на 5 )

Niemand Против Войны

Как правило, ЕГЭ – всё же показатель. Вернее, лучшего-то ничего не придумано.
Мало ли почему идут на отчисление... Поняли, что не их это дело; влюбились, и учёба побоку; наконец, просто раззвездяи по жизни.

Niemand Против Войны

Тупые не сдадут ЕГЭ на 270 очков

Ви
Виктория

Ну так они и не сдали , я сказала ,что на 270 сдала я

Niemand Против Войны

И с трудом прошли. А как же они тогда прошли?

Сергей Василишин

- уже берёт, - с 90х годов ни одного достойного национального продукта

Niemand Против Войны

То ли ишо будет...

Анатолий Скорняков

И получится в результате дерево-дуб. Сколько таких сейчас в России...

..
....

Для тех кто участвовал в СВО - идут вне конкурса... если вы не знаете..

Niemand Против Войны

Ага, и это правильно 😂

..
....

😁Так что там все подсчитано...

Niherasebeblia

похоже,что учебники для него написал академик Кадыров!🖼

~L
~Eva Lansca~

Как же он будет учиться? Ведь надо знания иметь основательные!

Евгений Юрьевич

судя по орфографии,тебя из 5-го класса средней школы выгнали...

Niemand Против Войны

Нешто хочеш посоревноваццо со мной в правильнописании, чувачЁчек?

Евгений Юрьевич

чувачёк о меня в штанах,тетерев,мля!!!)

Niemand Против Войны

Не гомози, чувачЁчек

Oleg Ы

а то! если прподы не дураки полные, вышибут за неуспеваемость