Анфиса.

Вот у меня в связи с послаблением самоизоляции вопрос:"А чё теперь можно полностью уже помыться или так же...только руки мыть?"

Ответы
Victor. By

можно и полностью, а то скоро вторая волна на подходе...а то надень противочумный костюм, там сразу и согреешься и помоешься...доча говорит после 4 часов в отделении своим потом сто раз умоешься

Анфиса.

Господи, неуже опять всё сначала будет? Да не легко сейчас медикам.Дочки Вашей здоровья и здоровья.5ам без таких как Ваша дочка тяжело было бы.

Victor. By

если не сначала, то просто долго продолжится

Анфиса.

Мне почему то тоже так кажется.Я уже своей дочери говорила, что такое ощущение что 1 -го сентября дети в школу не пойдут.Но...время покажет.

Victor. By

думаю к тому времени устанут бояться...да и экономика заставит

Анфиса.

Экономику теперь быстро не поднять.

Victor. By

чего и добивались...многих поставят на колени

Анфиса.

Не впервОй России с колен вставать.

Eduard

Не все руки, а только кисти рук)))
Не удивляйтесь если получите такое же писание, какое Наполеон писал своей Жозефине, перед возвращением из похода ))

Анфиса.

А что же Наполеон написал Жозефине, не могу вспомнить.Хотя читала.

Eduard

Просил готовиться, но ни в коем случае не мыться😊

Анфиса.

Интересно... Вы меня прямо озадачили!

Eduard

Это Вам решать)))

Павел

Кто мылся изолированно, надо расширять возможности купания... совместного... спинку, там, потереть...
🖼

Анфиса.

Ага.Пора уже.

Павел

Давайте же мыться, плескаться,
Купаться, нырять, кувыркаться
В ушате, в корыте, в лохани,
В реке, в ручейке, в океане, —
И в ванне, и в бане,
Всегда и везде —
Вечная слава воде!

Анфиса.

Я Рак по гороскопу.Очень люблю воду.И... когда бываем с сыном на море, меня с трудом "вылавливают" из воды хотя бы покушать.Часами брожу по воде, так что плечи и спина сгорают.

Павел

Верочка, я Вас понимаю) сам по гороскопу Рыбы) вода такой мощный для меня источник энергии, что выходить из воды очень не хочется)) кстати... сейчас знак Рака... а у Вас когда День Рождения?)) Если не секрет))

Анфиса.

Прошёл день рождения 29 июня.

Павел

Поздравляю Вас!!! Это новый виток по спирали осознания жизни, который делает Вас счастливой, здоровой и прекрасной! Наслаждайтесь обаянием и красотой и одаривайте ими любящих и любимых!!! С Днём Рождения!!!

Анфиса.

Благодарю.

Дмитрий Севастьянов

ага, сказали выходя на улицу достаточно одеть перчатки и маску, я одел вышел, так другие гады одели ещё брюки и футболки))))

Анфиса.

Вот всегда так...нарушают рекомендации.

Дмитрий Севастьянов

поэтому и пандемия))

Виктор Шаламов

Можно и муки рыть, и помыться ваще. Принять ванну, выпить чашечку кофе. Как Гена Козодоев ("Бриллиантовая рука") мечтал.

Анфиса.

🙂

Barba Rossus

Сколько руки не мойте, вы не избавитесь от вирусов. Надо чтоб ваш иммунитет был сильным, что он справлялся с вирусами.

Анфиса.

Вы правы.Что я заметила.Вот ребёнок.Одна мама так следит, упал, скорее руки ему трёт, туда не сядь, сюда не лезь.И болеет бесконечно.У другой мамы-и на качелях и в песке и лопатку в рот сует и руки грязные-и не болеет.

Barba Rossus

Так и есть. Главное витамины для поддержания иммунитета.

Анфиса.

Я тоже сделала такой вывод.

Barba Rossus

Когда вспоминаю свое детство, я вообще удивляюсь, как я выжил?) Утром после завтрака выбежали из дома вечером возвращались, как шахтёры грязные и получали по попе от мам т.к они нас искали...

Анфиса.

Ага! Забежишь быстренько хлеба отрежешь , в воду и сахар вмакнёшь и бегом пока мама не увидела.У меня есть фото, сама поражаюсь, маму спрашивала..короче стою я лет 6 мне и подружка Зоя, такаго же возраста, на ней колготки, на колготках пантолоны до колен, платье , кофта и шапка, представили и теперь я.Сандальки на босу ногу, ситцевое платице, выше колен, две косички до пояса и видимо сегодня ещё не заплетались... вдали песочница, тоже одет ребёнок и видимо мама с ним гуляет, она в пиджаке...И я здорова как бык до сих пор, хоть паши на мне.

Barba Rossus

Да)) гигиена теперь) как я не любил каждый вечер чтоб меня мыли)

Анфиса.

😊

Анатолий

Да Вы что! А-БАЛ-ДЕ-ЛИ?!!... Теперь можно токмо руки мыть (как и раньше), ну, и ноги - тоже!... А остальное - ни-ни!...🤫😷🤕

Анатолий

А то! Она Вам - не хухры-мухры! ... (только представьте себе, что было бы с её строем ("коробкой"), если бы она за своей туфелькой пошла! и что было бы с ней после её поступка? (А жить-то хочицца!)🤣🤫

Анфиса.

Даже страшно представить...

Анатолий

Воооот! ))) Чюйствую, Верочка, Вы - НАШ человек! ))))))😉🙂

Анфиса.

Несомневайтесь.

Анатолий

👍😉

Noname

у меня вот в связи с изоляцией баянометр зашкаливает: куча баянов по поводу мытья, неправды и бла, бла, бла

Ѻлегъ

барышня, а что, разве полностью мыться было нельзя? ...а то я, это, мылся ...через день мылся 🤷‍♂️😉

Анфиса.

Вот и не знаю.Презедент рекомендовал руки мыть 20 -30 сек.

Ѻлегъ

ну..., я полностью мылся минут по 25 ...это преступление? 😉😆

Анфиса.

Мы с Вами преступники.😄 Я тоже под душем...Любою воду.Стану под струю волы, глаза закрою и....

Ѻлегъ

вот жеж... я так и знал, что моя привычка, моё стремление к чистоте, подведёт меня под монастырь 😉

А Б

ограничение на расстояние между людьми 4 метра. мыться следует тогда, пока пахнет до 3,5 метров

Просто Александр

Руки и одну ногу,не более,смотреть одним глазом дышать как получиться,но вернее раз в сутки.

Анфиса.

Только раз в сутки, а по ТВ трендят..мой руки, мой руки...

Просто Александр

так они не знают что послабление пришло,видимо еще в изоляции сидят

Анфиса.

Точно.

Лос Ещё-Один-Лос

щщяс! мыться полностю с применением жавелиона, 6%й перекиси водорода и спирта внутренне! )))

Анфиса.

А просто , без этих фокусоы уже никак...

Лос Ещё-Один-Лос

а так - носить маску в людных местах и мыть руки спиртом.

Анфиса.

Кстати...сегодня зашла в "Бристоль" купить квас.Подхожу с бутылкой кваса к кассе и вижу такую картину, кассир (молодая женщина в маске), говорит мужчине купить маску и тогда она продаст ему баночку пива.Т.е им надо продавать маски...

Александр Данкев

Да чего заниматься всякой фигнёй, дождитесь когда уже куски грязи отпадать будут.🙂

Анфиса.

Действительно!

Влад Кацер

Как вам будет угодно , я и раньше нормально мылся здоров , а вы можете как Людовик 14 .......

Анфиса.

Стесняюсь спросить, а как Людовик 14...?

Влад Кацер

2 раза в жизни при рождении и ...

Анфиса.

Не получится уже у меня так как у Людовика 14.Я каждое утро уже лет эдак ...надцать душ принемаю.Обожаю воду.

Влад Кацер

Умница рад за вас ! С водой дружить надо !

Анфиса.

Я же Рак.

Влад Кацер

Не далеко ушли от царя !

Анфиса.

Угадали... не совсем от царя, от короля.Фамилия у меня такая как у венгерского короля была.

Bonza Bonza

если у вас ванна наполненная спиртом тогда мойте все тело и руки не забудьте😉

Анфиса.

А не проблема...наполним спиртом.😊

Bonza Bonza

только не метиловым , нам после вас пить еще😂

Анфиса.

Так я после ванны поляну накрою.Будкт Вам и спирт и всё остальное😄

Bonza Bonza

так вы профессионал по превращению мужского пола в алкоголиков😉

Анфиса.

Это анекдот.Может и слышали.Деревня.У магазина на ступеньках мужичок пьяный лежит.Женщина подумала, сейчас хлеба куплю и заберу, отмою и мой будет.Выходит с хлебом, а мужичка уже соседка домой тащит."Вот дура, вроде хлеба 100 лет не ела"

Bonza Bonza

немного по-другому но смысл тот же Удачи

Анфиса.

И Вам

Кир

можно ещё ладыжки, говорят.... но это не точно.... поэтому, лучше не рисковать....

Кир

и вот!!!!! стоим мы голые под душем..... 10 минут, 15, пол-часа..... уже прохладно.....

Анфиса.

Нет.Наоборот, тело нагревается.Становится розовым.Щёки горят.Чувствуешь лёгкость.

Кир

Вер....не искушай меня своим горячим телом!!!! )))

Анфиса.

Молчу.

Кир

🤣

Константин

Если раньше только можно было сидеть дома, то теперь можно и лежать.. 😆

Анфиса.

Уже разрешили чуть чуть выходить.Только маска+перчатки.Иначе штраф.Ьак в нашем городе с 20 мая.

Константин

ну это да у нас тоже

Klara Marx

Вы и не представляете, что можно даже лечь, а не просто сидеть на изоляции))

Роман Антонов

Да по нечётным-ноги-почётным грудь-а голову-ни ни-её долго промывать надо

Роман Антонов

Подмосковье-Подольск

Анфиса.

Подольск.Не была.В Москве была.В Железноводске была.Кажется тоже подмодсковье.У меня тётка жила там.Помню на электричке из Москвы и потом тропинка лесная и пешком.

Роман Антонов

Подольск-почти Москва-2км-приезжайте встречу-не шучу

Анфиса.

Спасибо.Но... нет.Извините.

Роман Антонов

Не зрекйтесь-а вдруг?

...Продукт Системы...

Кто вам запрещал мыться полностью? Чувства остроумия не давало помыться

Анфиса.

Ой! Хоть ты меня не смеши.А то часом помру не дождавшись вируса.Вымою весь.😄😄😄

...Продукт Системы...

Раслабься

Анфиса.

Так я и не напрягалась...