Vera Pilyukova

Используете ли Вы в дискуссии тактику:* Вам про Фому,а Вы про Ерёму*?

Ответы · страница 3
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Бывает. Если мне упорно навязывают тему Фомы, а я не хочу её обсуждать

Вадим

Мои дискутеры таких высоких материй не понимают,с ними надо попроще!

Юрий Михайлович Колесник

.....Нет,Вера... Просто я никогда не вступаю в дискусии и споры..... 😇

Бауржан Омаров

это по меньшей мере, нетактичность, а по сути трусливость скользкая

Поручик Ржевский

только если поюморить над человеком без чуства юмора😄 😛

Виктор

это точно , на этом сайте Фома и Ерема присуствует ,не использую ...

Алексей Пигулевский

Редко дискутирую.., У меня авторитарный стиль - спросил - отвечай!

Борис

Зачем такая тактика? Надо стараться понять друг друга! 🙂

Игорь Чернацкий

Получается наоборот.Да ещё все свои грехи сваливают на меня.

Vera Pilyukova

Так бывает с теми, кто не хозяин ситуации.

Игорь Чернацкий

Не обязательно,потом всё равно доказываю что я не верблюд.Главное не поддаваться,не плевать мол чёрт с тобой раз такой тупой.У меня не так.Не сдаюсь.

Andreas Aisenstein

Нет. Если меня что- то не устраивает я просто ухожу в сторону.

Де
Дерсу

Я иногда смотрю шоу с Вадимой Карасеывм и Славой Ковтуном...

Vera Pilyukova

Попросту, ответ - да?

Виктор Мардасов

..человек ..если с // другими /// понятиями ...с юмором ..ухожу ....

Vyacheslav P.

это, по-моему, все используют.
даже не задумываясь об этом.

Vera Pilyukova

и это никого не раздражает?

Сергей Белоусов

Да..Но после того , когда собеседник начинает нести пургу...

Дмитрий

Вполне приемлемый вариант. Называется"запустить дурочку".

Га
Галина

Мне лично не нравится такая тактика,пустая трата времени.

Vera Pilyukova

А для кого-то - это способ выживания.

Га
Галина

Дискуссии должны приносить полезные плоды общения.

Vera Pilyukova

Должное и действительное - не одно и то же.

Vera Pilyukova

Должное должным, а надо исходить из действительного.

Viktor Larin Brd

Нет, мой, я ему про хлеб и про Землю, а он про Пи... и про Е...ю!

Владимир Ульянов

НЕТ Умышленно этого не делаю ( дискуссия- обмен мнениями ).

Владимир Афанасьев

Я же не артист юмора, поэтому я говорю то, что есть, правду.

Александр Дванов

нет. такой спор меня расстраивает неконструктивностью)