Серж)))

🖼 и где они такие водятся?

Ответы
Николай Быков

Сегодня красил сало!... Не удивляйся! Я очень люблю готовить мясные и рыбные блюда. У меня множество своих рецептов. Что касается окраски свиной грудинки, то всё очень просто: - я варю грудинку в отваре луковой шелухи. На два килограмма грудинки у меня ушло 0,5 кг. соли, 10 листков лаврового листа, 5 граммов чёрного перца. и 300 граммов чеснока. Чеснок пропускаю через давилку. Кладу в кастрюлю луковую шелуху, лавровый лист, перец, укладываю грудинку, заливаю водой и ставлю на огонь. После закипания, варю 1 час, 15 минут. Вынимаю грудинку, очищаю от луковой шелухи, обкрадываю давленным чесноком и заворачиваю в фольгу. Пусть лежит до Нового года. Угощу дочу, внука, зятя, соседей. Пусть гадают, почему у меня грудинка красная?!... В следующий раз засолю сало, в банке, с луковым тузлуком (рассолом). Так же: - с чесноком, с лаврушкой, с перцем. Очень вкусно и питательно.

Серж)))

👍 Вот спасибо!!! Я только что искал рецепт сало в луковой шелухе!!! А тут даже и не пробывал искать!!!

Николай Быков

Та... Нэма за щё...

Серж)))

Е, за шо!!!

Николай Быков

Тоди - Ой!...

Серж)))

Нормально!

Владимир Терентьев

Не хочу без тебя
Тавал
Не хочу без тебя жить на свете…
Раз за разом нуждаюсь в совете.
Ты, поверь мне и сердцем скажи,
Если трудно - всегда поддержи.

Мир не мил без тебя и без света…
Крик души не оставь без ответа.
Как бы не было нам тяжело,
Будем счастливы всё же назло.

Ночь прошла и так рады мы свету,
Пробуждению жизни, рассвету.
Ласку дарят и нежность глаза,
Нас с тобой миновала гроза.

Всё, что сделано, то не напрасно…
Хочешь – нет, а всё будет подвластно.
Пусть нам путь озарит только свет,
А для всех – это станет секрет.
31 августа 2017 года

Зинаида Могилевская

Они внутри нас, просто хорошо присмотритесь, внимательно прислушайтесь и современем научитесь различать, кто есть кто и что есть что. Мы же все разные, есть грубого помола, есть среднего помола, а есть мелкого помола. По этому и говорят - Чудеса через решето

Серж)))

🌹😊

Наталия Степанова

у меня в детстве была такая игрушка. железная. в виде закрытого бутона. а когда нажимаешь на рычажок с пружиной, бутон начинает крутиться и раскрываться, а там находится вот такое создание.

Та
Татьяна

В сказочных замках и дворцах. Феи, они не любят однокомнатные квартиры с 20-летним ремонтом, они любят пространство, чтобы было где летать и парить.

Серж)))

Прелесть какая:) а на фига ей волшебный дар? Нафеячит себе замок

Та
Татьяна

Так они тоже феячат только по небольшому, там платье или карету из тыквы, или туфли, замки с дворцами делать не умеют.

Серж)))

Эх загвоздка! Временно только.

Ирина Кочерган

Везде, посмотрите вокруг себя и Вы увидите этих прекрасных фей! Поменьше сидите в интернете, а то феи жалуются, что принцев не хватает.....

Серж)))

В интернете жалуются?

Ирина Кочерган

Да может и в интернете, а вокруг столько хороших девчат и почему-то замуж их не зовут. Вот в мое время 80-90 таких было мало...

Серж)))

Где ж они прячутся?

Андрей Мосиенко

Да рядом. Только присмотреться. Но быть внимательным внимательно присмотрись Кога найдёшь, вроде фея а оказалась дьяволом в юбке.

Серж)))

😊

Лена Н

Здравствуйте!
Хотите иметь неплохой
дополнительный доход в интернете?
Лёгкий заработок на вашем
интернет-трафике > http://bit.ly/2z0Cpc3

Татьяна Михайловна

Я - ЖЕНЩИНА МЕНЯ ЭТОТ ВОПРОС НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. ПОЙДУ ЛУЧШЕ НА СЕБЯ ПОЛЮБУЮСЬ В ЗЕРКАЛЕ. А ВЫ ИЩИТЕ. КТО ИЩЕТ, ТОТ ВСЕГДА НАЙДЁТ. УДАЧИ!!!

Ольга Фомичева

это так кажется или они себе представляют что они другие но на самом деле они такие же из плоти и крови но за ними кто-то стоит .....

Владимир Кравченко

С целофановыми пакетами за спиной? В любой дурдом сходи на экскурсию, там дофига эльфов, валькирий и прочих Лар Крофт)))))

Серж)))

Не тот контингент. Был там не понравилось

Владимир Кравченко

Ну ты ж в мужском был отделении))) Там Эльфы под 150 кг, валькирии скачут на воображаемых скакунах, а Лара Крофт, расхитительница гробниц третью неделю небритая ходит))))

Людмила Егудина

все мы такие когда рядом настоящий мужчина, но вы же нас часто на метлу садите. Вот и приходится летать на то что имеем 🙂

Татьяна Чербаник

На Земле они прячут свои крылышки, по этому выглядят, как обычные люди. Не сомневайтесь!!! Они рядом с вами!!

Серж)))

Окей!

Клавдия

Левая восхитительна и очаровательна, нежна и трепетна ... некая Чаровница)))) ... она появилась из грёз...

Клавдия

А взгляд глаз и сердце, да и жесты показывают всё, надо лишь прочитать их. И отличишь оригинал от фейка.

Серж)))

С этим сложнее:)

Клавдия

Сложнее понять да, надо чувствовать

Серж)))

Хоть как изгляйся никак

Клавдия

Да по-разному бывает))) Показывают все те факторы, показывают, так сложнее понимать бывает и так

Александр Скляров

Серж! Можно так? Помнишь избитую напрочь фразу - хочешь быть генеральшей, выходи замуж за лейтенанта.

Серж)))

Оригинально!

Александр Скляров

Спасибо! Но ведь оно действительно так - если сам( без обиды, и вообще не про тебя) задрочек, куда ты, сука, рот свой гнойный раскрываш? Эй-эй у меня просто "крышняк" сорвало. Серж - а ты с Русскими разговаривать умеешь?

Серж)))

А я с ними только и говорю:)

Александр Скляров

Да?....... Вот ёлки! Промазал что ли?

Забавка

Для чего нужны нам сказки?Что в них ищет человек?Может быть, добро и ласку.Может быть, вчерашний снег.

Серж)))

Браво! Все может быть!

Серж)))

Браво! Все может быть!

Антонина Стебекова

посмотрите пристальней вокруг себя..они рядом..и их много..Женщин согласных стать для вас ангелом...

Нелли Добренкова

так каждая такая, главное - крылья не мять и не ломать, а то нам приходится на метле передвигаться)

Серж)))

Согласен:) Холить и лелеять это обязательно

Яга

а все девушки такие до замужества. а потом мы вот такие 🖼

Серж)))

Какая классная!!!

Яга

а то! красотка

Серж)))

Еще какая!

Яга

🖼

Яга

СМАЙЛИК БЫЛ

Галина Марунич

до замyжества...их же Бог создал...а вы в свои pyки взяли...что состpяnаете , то и кyшать бyдете )))))

Серж)))

Прохиндей он был еще тот!

Галина Марунич

обоснyйте , как говоpят юpисты ))))))

Серж)))

Не юрист:) у них вчера праздник был:)

Галина Марунич

и ЧО изменилось ))))

Серж)))

Сознание у них измененноне в следствии употребления алкоголя 🙂