Лю
Людмила

Путешествия -это пустая трата денег и времени или что то важное?

Ответы · страница 2
Сергей Л.

Если оно долгожданно и приносит вам пользу и отсутствует разочарование, это не пустая трата денег!

Крысанов Андрей

да..Путешествия -это пустая трата денег и времени-на то что бы миг вечности запомнился на всю жизнь

Марина Скидан

мы отдыхаем просто! Море! А ещё вот собираюсь кое куда попутешествовать, так это по делу мне надо..

Лю
Людмила

замечательно

Санбай Манибай

Если я стану богатым человеком , то мое первое желание , действие ---путешествовать по всей земле!

Игорь Горелов

Бывал там где нет людей,хотелось бы туда.Но это очень дорого.А от людей к людям для меня не отдых.

Vi Za Vi

Как писала одна княгиня известная-- должно быть умное путешествие. Познать новое, смотреть Мир

Лю
Людмила

👍 хорошо сказано

Лев Полыковский

На научную конференцию мне нравится, а отдыхать - нет. Но сейчас для пенсионера всё это дорого.

Оксана

Марк Твен сказал--на смертном одре мы будем жалеть о том,что мало любили и мало путешествовали

Иг
Игорь

Ну если кавота засабой тяните то для втарова и трата и аремени , а если сам то эта удавольствие

Остановите Вите Надо Выйти

Путешествия преследуют разные цели, одно бесспорно: если люди путешествуют, им это нравится.

Лю
Людмила

Логично

Muhiadn Tulemisov

наша жизнь это временная прогулка так что путешествие это возможность узнать что т о новое

Котопланетянин.

Это работа дурака. Ты куда то едешь, сам за это платишь, а в итоге что? Тупость какая то :)(

Котопланетянин.

Ха-ха.. будем считать, что дядя пошутил!

Валентина Подольская

Путешествие- это замечательно, узнаешь столько нового. И не жалко ни денег, ни времени

Лю
Людмила

солидарна

Никита Козлов 78Rus

Путешествие - это, прежде всего, смена привычной обстановки! А одно это уже интересно!

Алекс Венцель

Человек так устроен что ему постоянно нужны новые впечатления. Без них он закисает...

Лю
Людмила

Не могла это доказать

Алекс Венцель

А ничего никому и доказывать не надо...Просто живите своей жизнью...

Лю
Людмила

Хорошо

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Это отдых прежде всего . да и мир посмотреть , тоже не плохо .А для чего мы работаем ?????

Лю
Людмила

интересный вопрос

Галина Выскребенцева

Обычно твой мир ограничен маршрутом дом-работа-дом. Путешествие увеличивает мир...

Лю
Людмила

спасибо за такой ответ

Галина Выскребенцева

Не за что, на себе проверила. Недалеко правда, но и пару сотен км к миру добавить здорово

Нина Стeпаненко

соглашусь ... своя красота вокруг ... без приключений ... не дай бог читаешь и слышишь

Яна Григорян

Это очень интересно, новые страны, другие люди, общение, самые разные впечатления

Лю
Людмила

Солидарна

Т@
Т@Тьян@

Путешествие-это знакомство с новыми странами,отдых,незабываемые впечатления