Я С Марса

В жизни так много радости... особенно собачьей, после схода снега))

Ответы
Ал
Алексей

может, коммунальным службам предложить комбайн по сбору радости, а затем устроить праздник под лозунгом: несем радость в каждый дом чиновника

Я С Марса

и местным жителям)

Ал
Алексей

извиняюсь, забыл! А тем кто окурки бросает, на шею урну вешать

Ирина Анисимова

Оооо дааааааааааа! Ну ладно бы только собачьей, это животные. А человеческой "родости" ещё больше и гораздо противней.

Marina Yaruta

а вы не смотрите под ноги,глядите вперёд иль на небо)и радость земная точно станет вашей))

Анна Вреднючка

Собачьей радостью называли когда то ливерную колбасу. А это - пожснежники городские))))))

Я С Марса

я иронично выразиося. счас эта колбаса есть и иногда очень неплохая)

Анна Вреднючка

только почему то собаки ее не очень)))

Я С Марса

она всякая бывает.. не в общем.. у нас есть место, где иногда привозят из маленького хозяйства в деревне.. стоит дешево.. но она лучше чем была во времена ссср)

Sanyok Gasaev

Да ладна... собачья радость, бычий кайф, а что то человеческое то должно оставаться......

Леночка Лено4Kа

да, да, не спорю, хозяевам питомцем нужно убирать за ними

Анастасия Тестова

Да особенно когда давление перестает радоваться весне!

Эдуард Необутов

И не только собачьей Не надо животными прикрываться

Luda Kulikova

мне вас жаль, если вы видите только эти "радости"

Я С Марса

я??

Евгения Овсянникова

Да,уж лучше не ходить пешком,а ездить на машине.

Валерий Опойцев

А особенно окурков возле подъезда?НЕ замечали?

Аня Федосейкина

это да, пришла весна и все тайное стало явным)

Я С Марса

))

Людмила Зорина

согласна, идешь весной как по минному полю

Я С Марса

))

Светлана

да какие радости, когда грязь не пролазная

Ольга Корчемная

прийдет весна увидем кто где радовался)))))

Svetlana Kondratyeva

Это отсутствие культуры в выгуле собак

Тамара Бабич

Мы не собаки...но ждем с нетерпением!!!!

Виктор Клименко

весна всегда показывает кто где срал!

Mariya Ynko

Если это твой собака, почему бы и нет

Ел
Елена

весна покажет -кто где на с-----ал....