Анастасия Ледовская

Почему столько негатива к молодым мамам до 18?

Ответы · страница 50
Надя Шишковская

да глупости. родила и воспитывай.

Надя Шишковская

так и не пиши всякую фигню тупую, если сама в шоке 😄

Анастасия Ледовская

Это не ответ. Я не в шоке) теперь говори ответ.

Надя Шишковская

че д... что ли? читай я написала... трфындец. ума палата

Анастасия Ледовская

Вопрос не обо мне) о...... ахах

Надя Шишковская

я не о тебе и писала. иди спать уже

Катерина

Слишком ранний возраст для этого

Катерина

Как и что?..ничего хорошего в этом нет..поэтому одобрения с этой стороны и не будет..

Катерина

Причем тут это?..вы спросили,я сказала свое мнение на этот счет..

Катерина

Это родители должны были объяснить в свое время..раз уж так случилось,то теперь надо воспитывать ребенка и в лучшем варианте если родные и отец ребенка помогут в этом

Vi
Viktoria

Ну до 18 нельзя, что тут объяснять.

Vi
Viktoria

Действительно, что нельзя?!😕

Vi
Viktoria

Ну хотя бы общаться с незнакомыми людьми так грубо, которые тебя ничем не оскорбили.

Руслан Иштиряков

Скорее не понимание чем негатив !

Руслан Иштиряков

Так было и будет пока нет защитника !

Ринат Магдеев

Вот я тоже думаю, неправильно это

Ринат Магдеев

Это их проблемы, нельзя лезть туда, где тебе не рады

Грешник *****

почему?видимо это просто зависть

Зиннур (Октябрьский)

Чтобы не мешать им формироваться

Сергей Смирнов

глупости!..законы несовершенны!..

Сергей Смирнов

ты мне начинаешь нравиться...откровенная...

Сергей Смирнов

откровенья оставим на потом...

Сергей Смирнов

..я обеспечу вам ваше парение..))

Сергей Смирнов

барышня-барышня..вы несказанно блЯдны...

Сергей Смирнов

нее..мисс sixs-seks... 😃

И Е

скорей, сочувствия. Негатива нет

И Е

вот так у меня со вторым. УЗИ не показало пол. Но когда родился, я спросила акушерку: "Мальчик?" Но больше 2-х детей никогда не мечтала

Анастасия Ледовская

А я 3 хочу вообще) Но думаю не смогу еще 2 раза пройти эти роды) Хотя роды были для меня легкими)

И Е

значит, следущие еще легче будут. Самое больное - схватки. Сутки с первым мучалась. Тихо плакала от боли

Анастасия Ледовская

У меня с 9:30 начались дома была до 12 потом корую вызвать не могли.. в час дня была уже в родблоке. в 15.00 прорвали пузырь.. и в 16.20 родила) Даже не заметила

И Е

да супер просто. Тогда чего бояться. Потом еще быстрей будет.

Лера Суховерхова

Потому что до 18 они сами еще дети

Анастасия Ледовская

Как же дкти их без опеки то?

Лера Суховерхова

Почему без опеки? Многие живут еще с родителями

Анастасия Ледовская

Я имею в виду что бы родители мамы(молодой) брали опекунство!

Лена

Почему негатива? Просто жалко их

Лена

Чаще нет ни денег, ни образования, ни хорошей работы.

Анастасия Ледовская

Брет. И в 30 может не быть!

Лена

БреД

Николай Косенко

Рановато становиться мамой до !*!

Николай Косенко

Тогда начинай , Как ходить начнёшь! ... На горшок!

Николай Косенко

Я мужской род! Мне это не грозит!

Armen

А кто сказал что они негативные ?

Алексей Волжский

Кто сказал , ну они еще сами дети

Алексей Волжский

Строю социализм в России

Алексей Волжский

А тебе оно нужно ?

Алексей Волжский

А чего тебе нужно

Друг Михаила

Вранье

Старый Знакомый

муж сопьется,ты не исключено,что тоже если бабушкам с дедушками на хрен не нужны,детей в детдом заберут,возможна такая перспектива

&B
<~>Mr. Bari<~>

Они не знают об ответственности

<~>Mr. Bari<~>

Они сами смотрят?? Нет !!их мамы помогают

Анастасия Ледовская

Нет) знаю девочек которые все сами

<~>Mr. Bari<~>

У вас есть дети? Ответте под.

<~>Mr. Bari<~>

Если вы не замужем,и детей нет. Зачем парится по таким вопросам,радуйтесь молодостью..

Анастасия Ледовская

Я и так радуюсь мвоей молодостью. И что у меня все есть для счастья.

Марат Урасин

а кому понравится рожать в 13 лет

Марат Урасин

так вы ж написали до 18 а сча рожают уже даж в 12 кашмар блин

Анастасия Ледовская

Жаль законы вы не знаете. Эх. С 16.

Марат Урасин

не не 16 ето вы не знаете законы ну да ОФЫЦЫАЛЬНА МОЖНО РОЖАТЬ С 16 НО СКОКА АБОРТОВ ТО ДЕЛАЕТСЯ ДДО 16 ОЙ НЕХОРОШО НЕ ЗНАТЬ СТААТИСТИКУ БЛИН

Марат Урасин

нет на то она и статистика что бы не врать

Марат Урасин

не совсем любая статистика откуда то ведь изначально берёт свои цифры не с потолка же

Felix Nobiles Magna

потому что плохой пример другим

Felix Nobiles Magna

молодым девочкам, ведь плохой пример не само материнство а ранее начало "тренировки процесса становления матерью"

Анастасия Ледовская

Так они сами выберают. Их не заствыляют

Felix Nobiles Magna

человек который не знает о наличии выбора никогда не сможет сделать этот самый выбор. Если молодые девочки не знали бы о сексе так много (я имею ввиду что это так приятно и так далее) то наверно и не становились бы мамами до того как сформируется личность что примерно начинает происходить к 18 годам

Alex

не знаю..люди попадаются такие...

Ирина Забавина

потомучто они сами как дети еще

Ирина Забавина

если бы маме было хотябы 19 уже хорошо

Ирина Забавина

но зачем рожать когда даже нет нормальных мыслей

Анастасия Ледовская

ТОбишь ты рекламируешь аборт?

Ирина Забавина

а если смотреть на ситуацию трезво ,то я считаю ,человек становится взрослым не зависимо от возраста ....он может быть и шестнадцатилетним ,но мысли у него могут быть взрослыми ...

Ирина Забавина

есть мамаши которые рожают в 16-18 и гуляют а ребенок дома плачет у бабушке на руках

Ирина Забавина

я не рекламирую аборт просто нужно думать головой преде тем что либо делать

Павел Цыплаков

Потому что не тем местом думают

Анастасия Ледовская

Так это к вам относиться. Не тем вы местом думаете) У вас 2 головы

Павел Цыплаков

Знаешь есть такое выражение не совсем культурное только без обид сучка не захочит кабель не вскочит

Павел Цыплаков

Эх Настя Настя что ж ты ругаешься раскажи свою ситуацию в личке

Павел Цыплаков

А что же ворчишь на наши головы

Павел Цыплаков

Ну и в чем этот факт расскажи ка мне?

Павел Цыплаков

Что то я не вижу обоснованного ответа гражданочка