Анастасия Ледовская

Почему столько негатива к молодым мамам до 18?

Ответы · страница 51
Свет Л@ночка

ну потому что они сами еще дети)

Свет Л@ночка

дети это в голове ветер!!!! а тут еще и родила

Свет Л@ночка

да плохого и чего, рановато

Анастасия Ледовская

для вас рано рано а потом поздно

Свет Л@ночка

а поздно никогда не бывает

Жан Поль Бельмондо

жалеют но не могут это выразить

Жан Поль Бельмондо

помимо Вас есть еще тысячи молодых Мам..не на Вас одной мир кончается

Жан Поль Бельмондо

вопрос задан в множественном числе Анастасия

Анастасия Ледовская

Вы лучше кометы прочтите! А не вопрос. Чао

Bai_Ka Babai_Ka

пусть сама только потом не ноет

Bai_Ka Babai_Ka

ну если есть муж и все такое.то не о чем .а если родители тянут эту семью.то потом такая мамаша поймет в чем дело

Bai_Ka Babai_Ka

и вспоминать.где моя молодость пропала

Наталья Андреева

А чему они могут научить детей??

Наталья Андреева

Она в 18лет сама толком жизни не видела.ребёнка бабке с дедкой скинет.и гулять побежала.вот и всё воспитание

Анастасия Ледовская

Так есть такие. Не спорю. Но ечть и отличные мамы. Которые дучше чем в 30.

Юрий Рекайкин

Да потому,что она сама еще дитя.

Юрий Рекайкин

Что Вы видели в этой жизни? Ничего.Перстектива-никакой

Анастасия Ледовская

Я еще помирать не собралась.

Дмитрий Жмилёв

наверное потомучто рано радела

Дмитрий Жмилёв

я только претположил а так я не знаю для меня ребенок не проблема

Алена

С декабря всё еще не выяснила ))

Алена

Сколько раз уже послали здесь ?

Анастасия Ледовская

Вопрос на вопрос. Мда. ЧАО

Алена

О , умных слов нахваталась ))

Анастасия Ледовская

тупости т нахваталась детка)

Алена

Ну тупость у тебя изначально была

Анастасия Ледовская

буковку забыла "ты" ,отстань,глупость

Светлана

а я жалею,что до до 18 не родила))

Светлана

у меня бы уже правнуки были))))

Сергей Кудяков

зависть,что во время не смогли.

Игорь Мовчан

человек растёт мозгом до 20 лет

Игорь Мовчан

закон ПРИРОДЫ-не в обиду а после 20 мозгов вообще нет -сужу по себе...

Игорь Мовчан

НЕ хочу судить а хочу ЛЮБИТЬ

Сигизмунд.

Потомучто пидары мисс (миссис)

Сигизмунд.

Обосновывают быкам могу об' яснить по

Диас Турсумбеков

Ну это не то чем надо гордится!

Диас Турсумбеков

Если девушки рожают до 18 то это плохо,сейчас в России идет не-быстрая но уверенный прирост населения,так-что нет нехватки в людях!И отношение общества к малолетним мамам чаще негативное!Но ты не парься насчет этого,молодец что не сделала аборт и не сдала в детдом!Просто жизнь не такая-уж сказочная что-бы так ты строить свою жизнь!Настенька ты молодец,хорошо воспитывай ребенка на зависть всем,будь лучше и показывай это!Злые языки были всегда!

Фима Задунайская

пренебрежение с любопытством.

Фима Задунайская

не испытывают люди негатива,а в основном то,что я написала выше.

Я Весь Чешусь

со стороны кого?немолодых дам?

То
Тома

Потому что детство не вернуть

То
Тома

Ваш мужчина все равно считается педофилом) все хорошего вам)

То
Тома

Я разве говорила, что его должны посадить?)

Анастасия Ледовская

19 лет. Мда. Думала мне тут тетка толдычет. А тут курица 19 летняя.

То
Тома

Хах,вспомните мои слова ,когда ваш сын отымеет малолетку)

Анастасия Ледовская

АХАХАХ,иди гуляй.хамка малолетняя.

Екатерина Простая

Я тоже плохо к таким отношусь!

Анастасия Ледовская

Ну у подруги парню 28) уже 3 года вместе. Ну о них сказать ничего не могу. Но работает чувак на конюшне. Имеет свой дом,2 машины. Зарплата там сколько в день заработаешь😂 . Есть такие кто реально 16-20 не хочет семью. Но не бкжит в кусты. А помогают как то. Но еще и влияние родителей там. Теперь о себе. Моему мужу 22 будет в этом году. Мне 18! Родила я в 17! Живем мы в большом городе. Москва. Зарплата устраивает. Ну а вообще скажу так. Не важно есть что то за спиной. Всего достич можно.

Екатерина Простая

Можно. Главное желание, но увы не у всех оно есть)

Анастасия Ледовская

Потом жалеют. И ноют. Бесят такие дуры. Знаю одну курицу,которую вот вот свекровь лешит род прав. Муж умер в том году. Она шляется. Ребенок живет у свекрови. Все есть у него,комната просто все... ему 2 годика. Родила в 18. И смысл. Через 2 месяца на наркоту. Бухать. И за спиной мужа потрахушечки. А самое обидное. Она моя родственница по мужу. Вот дерьмо. А щас еще вторым беременна. Вообще жесть.

Екатерина Простая

Вот и я вам про что!!! Ужас просто!!

Анастасия Ледовская

Не одобряю ее.. и ее поступки... ребенка жалко.

Алексей Аноним

опять этот вопрос светиться XD

Алексей Аноним

из миллиона вопросов именно твой выпадает насть- это знак 😝

Алексей Аноним

ЭТОТ) давай в друзья добавлю)

Алексей Аноним

просто добавить в друзья, может пообщаемся. решение за тобой.

Алексей Аноним

теперь друзья-пусть и без разницы. как малыш?

Алексей Аноним

есть положительный прогноз?

Алексей Аноним

ты же писала про реанимацию малыша...0_0

Анастасия Ледовская

Вообще то не про малыша. А ровесника.

Алексей Любимов

рано ещё им мамами становится

Алексей Любимов

в том и дело

Алексей Любимов

да ничего

Анна Новикова

ну смотря на сколько молодым?!

Анна Новикова

до 18 понятие растежимое... в 17.. это нормально.. но а в 15 это уже нехорошо.

Анастасия Ледовская

С какого возраста они являются своим детям официально мамы. ? Без опеки

Артем Фадеев

а кто сказал что уж так много?)

Артем Фадеев

думаю не стали бы спрашивать такой вопрос если не посчитали что большинство проявляет негатива к молодым мамам, если бы мало бы негатива было бы Вы бы просто не обратили внимание)