Адресат Выбыл

Что может изменить сознание/отношение к жизни(без психотропных средств и зомбирования нлп)?

Ответы
Дарья Ильичева

Церковь

Адресат Выбыл

А чем от нлп отлична или зомбирования?

Дарья Ильичева

Духовностью тем что ты в праве сам решать нужно ли тебе это тебя силой туда не влекут, но скажу когда плохо сильно зайдите туда поставьте свечку понравевшейся иконе и поговорите и вы вы увидите

Адресат Выбыл

Уверовали?

Снегурочка

Знания.

Адресат Выбыл

Какие

Снегурочка

Те, что интересны. Это и психология, и изотерика, те знания, которые совершенствуют)

Снегурочка

Лошадей всегда боялась, а кот на моего похож.

Адресат Выбыл

Лошади и коты изменили сознание?

Снегурочка

Нет. Что его менять?)

Неголубой Огонёк

Я

Адресат Выбыл

Пример