Artur Сова

Апостол Фома не поверил что Иисус воскрес и проверил пощупав Иисуса..установил что это то же самое мясо и кости а не духовное тело(как утверждают) но позвольте...оживший мертвец это же Зомби...??Вуду было задействовано?

–1
Ответы
Виктория Окьнабе

вряд ли это зомби. Просто потерял сознагние, потом пришел в сознание, не смотря на большую потерю крови

Artur Сова

Есть и такая версия...как и просто вошел в транс и вышел...йога легко спутать с метрвым пока он в трансе

Виктория Окьнабе

может и так

Artur Сова

Но если рассматривать версию христиан то он зомби

Марго

Именно!☝️

Artur Сова

Я вообще то сомневаюсь что его убили...я думаю он вошел в транс...2 часа всего на кресте был

Марго

Не исключено, что и так...

Кочка Зрения Жозе

Нууу, и какой он после этого зомби?

Марго

Откровенно говоря - так себе зомби...

Artur Сова

Летающий зомби

Улугбек

🤔😢