Иг
Игорь

Свой вопрос я обращаю к женщинам. Милые барышни, поведайте мне по секрету, что сможет вас оттолкнуть от меня? И что заставит вас относится ко мне с ощущениями плохо скрываемой брезгливости?

–9
Ответы
Марина

Посмотрела, мужчина, как мужчина, пока брезгливости нет🤷‍♀️ Возникнуть может в случае, если вы напьëтесь и упадëте лицом в салат или если на вас кроме рубашки больше нет одежды!!! Можно ещë что-нибудь придумать, но думаю, что вы ведёте себя достойно!!! 🤣🤣🤣

Марина

🤔А вы что бандит?!

Иг
Игорь

Из меня бандит, как из вас королева Англии.

Марина

Ну... вы меня прямо ниже плинтуса опустили... 🤷‍♀️Мне кажется на королеву бы я потянула, только английский подучить надо🤣🤣

Иг
Игорь

Извините меня, Марина, не подозревал что Вы царских кровей, посему прошу Вас, в честь Нового Года, помиловать меня и даровать мне жизнь. С уважением к Вашему Величеству.

Марина

Да ладно! Живите! 😍 С Новым годом вас! Счастья, здоровья, удачи, любви! 🥂🍾Меня мало кто распознаëт! На этих праздниках хоть тигрëнком доверили быть, а то раньше только бабой Ягой наряжалась! 🤣🤣🤣🤣

Камилов Камил Хамзаевич

... ну хитрец вот они вам сразу всё и написали, помучайтесь с начало как я с 137 женщинами в течении 7 лет общения, в общении потом сами узнаете а так, на блюдечке с золотой каёмочкой вам всё тут подавай ☝️😄

Раиса Бобкова

Меня может оттолкнуть от мужчины не нормативная лексика и сарказм в комментах... Виртуальное общение еще пока не вызывало брезгливость...

Иг
Игорь

Спасибо вам, Рая, за ответ.

Черная Мамба 🇷🇺

Предательство, по моему мнению плохой характер, плохое отношение к природе и ее обитателям ( это если вы просто про общение )

Уральская Рябинушка

"оттолкнуть" и "брезгливость"-ничего этого не ощутила. Но личность вы "себе на уме", без промаха, с вальяжной физиономией😁

Уральская Рябинушка

Ну, слава богу, договорились😁

Иг
Игорь

🌹🤝 безусловно договорились.

Иг
Игорь

И Вас с наступающим новогодним весельем, добра и счастья Вам.

Уральская Рябинушка

Взаимно

Валерия

Ничего,и,вообще,чувство нескрываемой брезгливости,по отношению к людям,меня не посещает

Иг
Игорь

Это прекрасно, значит вы женщина разумная.

Уральская Рябинушка

Сказать ничего определённого я не могу, так каак вижу пока только зелёную точку. 😁

Иг
Игорь

Вот эта точка и меня уже достала своей навязчивостью, подменяя собой каждую фотографию.

Любовь Вотинцева

ИГОРЬ НЕ смешите людей вы же знаете что симпатичный и набиваете себе цену зачем !

Иг
Игорь

Мне нужна была ваша критика, а не похвалы. А то, что моя смазливая морда нравится женщинам, это я и сам знаю без лишних женских комплиментов.

Людмила Иволга

Можно я позже отвечу?Вам свой имидж надо подкорректировать и тогда дела пойдут.

Иг
Игорь

Конечно можно и позже. Некому его корректировать, а мне и этот нравится.

Людмила Иволга

Для начала фото поменяйте.Это неудачное.Вы на нём какой-то слишком расхлябанный что ли,если можно так выразиться.Рубашку надо застегнуть.

Наталья

Неряшливость, запах никотина, заносчивость, грубость, кривляние, шутовство.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Прошу прощения, ваша расстёгнутая рубашка до пупка, оттолкнет однозначно

Иг
Игорь

Благодарю вас за критическое замечание, сегодня застегну её.

Елена

Игорь, вот смотрю я на Вас, вроде ничего " криминального"))..В чём подвох?))

Иг
Игорь

Лена, нет никакого подвоха. Просто хочу узнать лично Ваше мнение о моём образе и что Вас сможет оттолкнуть от меня и составить отрицательное мнение обо мне.

Елена

Чтобы меня оттолкнуть от человека, надо с ним пообщаться и немало. А если сразу, то наверное неуважительное отношение .

Иг
Игорь

И в чём оно проявилось, это неуважение?

Елена

Человек резко переходит на фамильярность, а также навязывает виртуальный секс.

Иг
Игорь

Спасибо Вам, Лена, за ответ. Такое к сожалению часто происходит.

Елена

Да не стОит благодарности , просто высказала свое мнение.

Ирина Бодунова

Навязчивость и скабрезность. Но в Вашем вопросе это не наблюдается.

Иг
Игорь

Благодарю Вас за Ваше личное мнение.

Надежда Борисова

Странный вопрос, не знаешь человека, как можно определить сущность

Иг
Игорь

Навскидку, с первого взгляда. Ошибки не страшны и не критичны.

Надежда Борисова

не смогу

Иг
Игорь

Это не страшно, Надя.

᠌ ᠌

Скорее настороженность, вид у Вас несколько маньячный.))

Лина

видимо знание вас как человека и личность)

Иг
Игорь

А до этого познания есть что-нибудь?

Лина

обыкновенный, ничего особенного...

Иг
Игорь

Это уже неплохо.

Лина

а должно быть у вас низкая самооценка, если пытаетесь тут её приподнять с помощью комплиментов о себе. Честно? Это вызывает брезгливость, ну ещё девочке прыщавой можно такое простить, а вот мужчине уже фуууу....

Иг
Игорь

Очень любопытен во всех вопросах межличностного общения. Но вашу версию ответа тоже принимаю как жесткую критику.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нечистоплотность. В самом широком смысле.

Ан
Анти3Ая

Да мы не знакомы с вами. Вопрос неуместен

Иг
Игорь

Как скажете.

Ан
Анти3Ая

Как скажу - так и будет

Марго Беккер

Это мона определить ТОЛЬКО в реальности

Ирина Карпова

вы, как вещь, себя напоказ предлагаете.

Иг
Игорь

Мне интересно ваше заключение по моей аватарке. Сможете ответить на мои вопросы?

Ирина Карпова

общение с вами уже неприятно.

Иг
Игорь

И что послужило причиной этой неприятности? Если не секрет?

Ирина Карпова

ответ на ваш вопрос- в само начале диалога.приятного вам времени суток.

Иг
Игорь

Благодарю за пожелание и ответ.