Одинокий Демон

Носишь маску - потому, что штраф или боишся заболеть?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Я ношу маску (с детства), потому что у меня обострение аллергии два раза в год. Ношу, потому что в морозы в ней намного теплее, чем с обычным шарфом. Ношу, и буду носить.

__
____________

Потому что уважаю окружающих и боюсь кого-то заразить, в первую очередь своих близких (заразившись от истеричных противников масок)

Одинокий Демон

Ваше право 👍🏿

__
____________

Я переболела. Но маску всё равно ношу. Мне больше таких сюрпризов не нужно

Одинокий Демон

Я переболел пневманией и не ношу - так как врач сказал - что это ухудшит работу лёгких и насытит их углекислым газом🤷‍♂️

__
____________

И у меня была пневмония. Постоянно носить смысла нет, там где скопление народа - нужно. Это не так долго, не сложно, не смертельно.. Странный у вас врач) мне моя сказала беречься особенно первое время от всего) от пыли, аллергенов, другой заразы) организм после антибиотиков стерилен.. И болеть пока окончательно не восстановишься нельзя

Одинокий Демон

Странно 🤷‍♂️ уже год не болею , чеснок , лук и т.д. помогает

Александр Шебалин .

Про штрафы и не задумывался,скорее второе.Иногда даже собакам говорю,что все переменилось.Теперь мы в намордниках,а вы нет.

Константин Дос

У нас нет штрафов. Просто в период эпидемии надевать маску в общественных местах это нормально и логично.

Юр
Юрий

Нет, не ношу. Хотя власть имущие бесятся, что мы не в масках. Ведь человек с намордником - наполовину раб.

Чанга Чунга Чунгович

Не ношу. Только в магазинах на кассе надеваю на подбородок апрельскую тряпочку, чтобы нервы не трепали.

Павел

Ношу маску (в определенных ситуациях) - потому что штраф и не хочу, чтоб заболели (вдруг)окружающие

Ир
Ирина

А вот мне интересно,все переболевшие ,до заболевания не носили маски или через маску заболели???

Одинокий Демон

Каждый второй типа болеет)))

Ир
Ирина

Так как заболевают,и многие уже в прошлом году переболели,не зная об этом.

Андрей Лященко

Я вот заболел второй раз сейчас сижу дома с температурой повторное заболевание протекает легче . Жена с работы принесла а спим то рядом вот и итог .

Елена🇷🇺

Штраф, и что бы другие не нервничали и что-бы продукты можно было купить и на работу доехать.

Света В Конце Тоннеля

Я в ней задыхаюсь, потому слегка натягиваю на нос, чтобы в магазине отовариться.

Ле
Лета

Тепло в ней сейчас, вот летом жесть конечно. Боюсь заразу в дом принести.

Александр

Вообще не ношу.Потому что не болею, а здоровому смысла нет её надевать.

Александр

Хи-хи, не дождётесь!

Снежана

Глупостью он пропитан

Александр

Ага, как и эксперты-вирусологи! Той же самой глупостью!

Снежана

No comments

Александр

Cogito ergo sum!

Даниил Белевитин

Потому что на работу не пустят. И перчатки из тех же соображений.

Виктор Маркин

за все время короны раз 5ь надевал. в автомагазин и за пивом. 😉

Нина Тарасова

Что делаешь ? - Ь боишься ! Бояться волков- в лес не ходить !

Ирина

Просто не хочу создавать проблем продавцам и охранникам

Оксана

Уже антитела переболела, маска для спокойствия психов

Танѩ

Два раза переболела надеваю только там где требуют!

Таирия Таирия

Потому что в магазине не отпускают без намордника.

Lady Winter 🇷🇺

Потому что штраф. Да и не пускают никуда без маски.