Жанна Даркнесс

Юристы есть? Снимаем квартиру (в ужасном состоянии). В ванной все протекает. снизу магазин, сейчас они угрожают открыть иск. А что у меня по квартире их тараканы бегают нормальноб...дь?

Ответы
Фанис Шайдуллин

придется ремонтировать ванну попросите квартироздатчика пусть отремонтирует . я в прошлом году перед здачей все в квартире в плотьдо розеток привел в более менее пригодное состояние . это обязанность того кто здает квартиру

Фанис Шайдуллин

вот что а трубы старые чугунные да сливные

Жанна Даркнесс

да трубы старые.

Фанис Шайдуллин

трясите хозяйку или за свой счет ремонтируйте

Жанна Даркнесс

кск приходило) поговорили они с хозяйкой вроде все нормально, согласилась под страхом иска денег выделить на ремонт

Фанис Шайдуллин

это очень хорошо надеюсь все будет благоприятно устранено

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

тараканы подписанные?

Жанна Даркнесс

наверное)

Жанна Даркнесс

ашотики) ну это родители тут живут, а я приехала, сунула малыша купаться - и выяснилось что там все на фиг протекает. а когда остаюсь с ночевой (уж больно мама не хочет с внуком расставаться). так жуть пробирает - заходишь ночью на кухню - и офигеваешь - тараканами кишмя кишит.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а протечки починить некому????мужа и отца нету?

Жанна Даркнесс

есть. но они кикие то неинициативные