Танец Любви

Победившая элита это вхожденцы. Это вхожденчество условно андроповское, одна из долговременных констант.Эта элита считала, что она войдёт в европу. Сырьё объединится с промышленностью, колоссальная мощь, и мы получаем коминтерн? Эта линия носит характер суперидеи.Элита от этого не откажется. Пока не будет отказа от вхожденческой парадигмы, никакой последовательный курс не возможен.Откажутся по факту -некуда входить. И тогда наступит переоценка ценностей, смена матрицы?

Ответы
М=
Мюнхаузэн =)

вашу матрицу тачняк и 🤔 адназначна на перерашифку 😋

Niemand Против Войны

Мадам, тут вы переборщили.

.... Реус

Социализм и коммунизм.

.... Реус

Реальность. Нормальный такой капитализм.

Поручик Ржевский

навряд!очередной миф

Танец Любви

Это не миф. это реальная оценка сложившейся парадигмы.

Поручик Ржевский

оооо сколько их уже было

Поручик Ржевский

со времён меченого горбача

Руслан Varis

но провороавлись

Руслан Varis

они не первые и не последние. это не повод для грусти

Дв
Дванов

сами придумали?

Дв
Дванов

уфф...вы меня чуток успокоили

Поручик Ржевский

навряд

Поручик Ржевский

проходили уже

Танец Любви

Недопрошли значит. Вы не недооцениваете существующую парадигму