Василий Неколаевичь Четвёркин

Ждете раждество , какие блюда будите гатовить на этот празник ?

–6
Ответы
Ка
Калипсо

Я готовлю английский рождественский кекс. В нем много фруктов и орехов. Я его уже испекла месяц назад,припитала коньяком. Настаивается. Еще утку буду готовить)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сейчас инет можно полистать

Ка
Калипсо

Желаю вкусных уток в наступившем году!))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можно духовную пищю , почетать евангелия от Матфея , Марка ,Луки , Иоана , там какрас о Иисусе христе пишетса о празнике и что есть что пить

Ка
Калипсо

Так почитайте)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Читал , даты рождения нет

Марина

Надоело жрать по ночам, приготовим легкий салатик, желе и пойдём в народ, погуляем! На ночной город полюбуемся! 😍

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть вапще ликарная пища , духовная это 4 евангелия расказываюто о рождении Хреста , служенииь,иказни ,,, Матфея Марка , ,Луки , Иоана

Марина

Ну уж от тако

Марина

От такой пищи мою крышу окончательно снесëт...

vilnap

учитесь русскому языку. языку пушкина, толстого, лермонтова., достоевского, тургенева, шукшина, ленина

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вас что просили помочь ?

vilnap

нет, но грамотность никто не отменял

Василий Неколаевичь Четвёркин

На двух нагах тоже никто не отменял хадить

vilnap

так дай мне свой номер телефона

vilnap

Хочу поучить тебя. ты сука неграмотная, неуч говноедский наукам. В том числе и великому русскому. Или ты только смел писать неграмотно? Пороча великий русский язык.

Сергей Новиков

Ошибок много орфографическим. Пока дрова готовлю для печки, сильные морозы ожидаем

Василий Неколаевичь Четвёркин

Клизму поставь чтоб тибе чужие ошибки не мишали

Сергей Новиков

Фу, гадго выражаетесь

Кристина Касумова

Классика, а это: оливье, под шубой, с кукурузой и горячее (что-то мясное, мясное)

Василий Неколаевичь Четвёркин

А как с духовной пищей , От Матфея , Марка ,Луки , Иоана , эти 4 книжечьки росказывают о его рождении , крещении , казни , воскресении .....

Чи
Чингисхан

Есть и другие. От Якова,Иуды....но мы их не читаем

Ви
Виктория

тортик и салатик какой нибудь вкусный и можно пирожков свежих напечь

Василий Неколаевичь Четвёркин

А не свежих можите напечь

Ви
Виктория

неа не могу. я тортики 31 пекла. ннвероятные по ведическому рецепту. бомба!

Роксана Линдрман

На Новый год гуся фаршировала, на Рождество будет утку🖼

Натка М_Мак

Запеку перцы с тофу и язык по-корейски сделаю или просто отварной

Василий Неколаевичь Четвёркин

Шикарно , можно еше духовное блюдо , почитать евангелие От матфея , Марка , Луки , Иоана , там оеисываетса о рождении Хреста , его крещении , служении , казни итд

Элен Elen

пару салатиков пирог испеку ну и на горячее что нибудь придумаю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Например духовную пищю , почитать евангелие от Матфея , Марка , Луки , Иоана эти 4 маленькие книжечьки расказывают где радилса Христос , о служении , казни , васкрисении ,итд

Александр

Никакие, с Нового Года ещё целый холодильник недоеденных!..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Осталась духовная пища , прочесть евангелие от Матфея , Марка , Луки , Иоана , 4 маленькие книжечьки расказывающие об Христе его рождении , служении , казни , васкрисении ...

Александр

Согласен!.. У каждого своя пища, кого как воспитали и учили, тот тем и питается!..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 28 ст 19,20 идите и научите все народы , крестя их воимя отца сына и святога духа уча соблюдать все то чему я вас научил и т6да я с вами воседни до скончания века аминь

Татьяна

Господи, каждый год одно и тоже читаешь, уже наизусть знаешь эту духовную пищу.

Ирина Кошарнова

Холодец там, мясо тушёное в горшочках с овощами разными....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть еще адно блюдо , духовная пища прочесть евангелие от Матфея , Марка , Луки , Иоана ...

Ирина Кошарнова

Прочтём Евангелие...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Особенно обротите внемание на дату рождениямИисуса Хреста

Снежана Кирпий

кутю и шоколадный пирог с вишней и кампот из сухофруктов

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что тогда дух святой

Снежана Кирпий

свет на всю вечную жизнь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы помните в Библии матфея гл 3 последние два стиха когда дух святой в види голубя сошол на Иисуса Христа после того как Иоан креститель покрестил в Иордане Хреста ?

Снежана Кирпий

стихи говорили

Ел
Елена

Индейку запечённую с яблоками, плов, и салаты разные)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтож хорошего ?

Ел
Елена

в смысле прочитаю

Василий Неколаевичь Четвёркин

А от дерива познания добра и зла не еш от него , смертью умреш , тоесть предупреждены были.

Ел
Елена

Конечно были предупреждены....но кто не подвержен искушению?!..И даже сейчас в наши времена

Василий Неколаевичь Четвёркин

Посмотрите как захотели Адам и Ева этого плода Бытие гл 3 ст 5

Ва
Василиса

Приготовлю стишок , и пойду по соседям. Колядки!.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну это языческий обряд

Уральская Рябинушка

будИть никого не надо, готовить будЕм сами

Василий Неколаевичь Четвёркин

На все руки мастера

Александр Губко

Тут бы на газированую воду бы нашкрябать.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Саня ты че а голова зачем

Александр Губко

Дак я мудак не всегда ей пользуюсь...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Самокретичьно но не выгадно

Александр Губко

ну не вешаться же?

Александр Губко

я православный мне нельзя...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Никаму нельзя расточать сваю жизинь ана пренадлежит Богу поправу и надо беречь ...

Е. К.

Не буду. С Нового года полон холодильник.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть кое что что у вас в холодильнике нет

Е. К.

Да там чего только нет. Наготовили на Маланьину свадьбу, а есть кто все это будет. Обьелись!🤔

Василий Неколаевичь Четвёркин

Предлогаю еще адно блюдо можно в прекуску , почетать евангелия , 4 маленькие книжечьки от Матфея , Марка ,Луки , Иоана , расказывают обь Иисусе Христе его рождении , служении , смерти и васкрисении , и если умети читать внемательно много интересного узнаите

Аleksei Umarov

Написал как татарин

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы националист

Аleksei Umarov

Я националист нет просто пиши нормальным языком

Е. К.

Я думаю Алексей не то хотел сказать. Просто особо верующие переходят все границы и навязывают свое учение морали насильно. Не надо этого делать. Каждый принимает веру по своему. У меня Бог в душе, и мне этого достаточно. Я не буду изучать каноны церкви, не вижу в этом необходимостм, да и ничего в библии не понимаю. Живу своими понятиями. Главное как ты хочешь чтобы к тебе относились, так и ты к ним относись.

Ильназ Ахтямов

ММ, ХАЧУ ЗОЛОТОЙ МАГНУМ И СТО МИЛЛИАРДОВ!

Она

Сейчас варю бульон на холодец..))

Василий Неколаевичь Четвёркин

А скольпко сартовсмяса используите

Она

2,3

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мы тоже варим свинину игавядину мякоть

Она

Я уже разлила))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Типерь пора первое блюдо , духовную пищю , почитать евангелия от Матфея ,Марка , Луки , Иоана ани описывают иождение Зр ста , его крещение , казнь , васкрисение , служение ,

Алексей Корепанов

очен хачу селётку папробовать...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Никогда не ели ?

Алексей Корепанов

очен ретко...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Умеите мариновать ?