Кристина

Посоветуйте что подарить мужу на годовщину свадьбы? )))

Ответы
Сергей Осокин

Можно в этот день преподнести мужу в подарок комнатный цветок, который будет расти и развиваться вместе с молодой семьей. 1 год семейной жизни считается ситцевой свадьбой. Первая годовщина свадьбы может быть отмечена подарком мужу из ситца.

Елена Морозова

У меня всегда проблема с этим. В последнее время я дарю своему мужу электроинструменты.

Марина Черная

Подари ему приятный вечер, но без лишних слов. Я думаю, он будет счастлив.

Serzh Dekal

Духи... Или что-то в этом роде... А если деньги позволяют,то сразу машину...

Па
Павел

СЕБЯ,ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БУДЕТ РАД

Алексей Горталов

Саблю, барабан и велосипед