Владимир Панин

Мой ответ на мой вопрос :" Настоящий мужчина ДОЛЖЕН отличать Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кАбеля, кАбеля от кобелЯ, кобылЯ от сУчки, а сУчку от...( продолжите)

Ответы
Планета

Случки, случку от ручки, ручку от ножки, ножку от хвоста, хвост от рога, а рога в жизни пригодятся чтобы повесит на них портрет Гоголя или Гегеля или Бебеля или Бабеля или маток кабеля или поводок кабеля или сводить кабеля к сучке на случку или поцеловать даме ручку, или подержаться за ножку, посмотреть нет ли хвоста и наставить жене рога! И т.п.

Планета

Онными образами обременен от одиночества океаном отплываемый охрип Онуфрий ожидая освобождения ото оков океана. Опустошил оршаду. Окутанный одеялом отошел обуяный отдыхом. Очутился он Онежскому Озеру Оксенья окрошкой, оладьями, оршадой облагодетельствовала Онуфрия. Объевшись Онуфрий отдохновению обрадовался.

Владимир Панин

Оксенья Отдалась Онуфрию...

Планета

Оксенья отдалась Отцу Онуфрию обдурив онного. Отак Оксинья оказалась отцом Оксием!

Владимир Панин

О-о-о!!!От-ого Онуфрий Опять Очумел! Ох, Ольга! Опять , Опять Опутала! Опять Окрутила, Опять Отдала Отцу Оксиею!!! Он Отец , Онуфрий- Отец!. Откудова Он Оказался? Ольга, Объясни!!! 😄

Планета

Ооо откель оказалась оказия об особе озаботиться ? Она однако обыскалась особы онной!

Раиса Глинкина

Сучку-от тучки, тучку- от тачки, тачку- от точки, точки- от дочки, дочки- от кочки, к очки- от кучки, кучки- от сучки, сучку- от кобеля, кобеля- от кабеля, кабеля- от Бабеля, Бабеля- от Бебеля , бебеля- от Гегеля, Гегеля- от Гоголя

Владимир Панин

На "О"?

Раиса Глинкина

Видимо.

Владимир Панин

Я могу , как скажите.и на "ч"

Раиса Глинкина

Я так и не поняла сути вопроса

Владимир Панин

Поясню, пока Вы выходили с "дружком" (не знаю как назвали) Мы с очинили дуэтом такой рассказ6

Денис Казаров

Хернёй занимаешься - лучше дерево посади, ребёнка взрасти да и дом построй.

Владимир Маматов

хорошо мои этого не знают...что должен знать я...

Владимир Панин

Владимир, .это просто прикольный вопрос, и ответа вразумительного я и не ждал.

Петр Коваленко

кобеля(круг закончился)

Владимир Панин

Можно и пофантазировать 😄

Ев
Ева.

От внучки))

Владимир Панин

ОК! Вопрос снял, как не очень корректный.

Ев
Ева.

Ну как то не очень да))) Спасибо))

Людмила

случки

Владимир Панин

ОК! Воспринимается как вариант положительно, Спасибо! <3

🇷🇺 Анжелика*

ручки)

Владимир Панин

Допускаю, это всё на Вашу фантазию. 😄