𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

тебе нравятся оскорбления ?
Ментальная Броня

ЗАЩИТА ОТ ДУРАКОВ
🖼

Ответы
Mariwa

Нет оскорбления не нравятся не кому. Лучшая защита улыбка и взгляд в глаза собеседника! С изречениями на картинке можно сказать так, но не ко всем применить можно! Со стороны видней ,то что порой не видим в себе.Но люди высшего плана несут в себе всю ту красоту Человека Божьего, каким он должен быть и Душой и телом и умом....Эти люди видят себя со стороны сами и могут исправить в себе недостатки сами! Поэтому н

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

может проблема в тебе а не в них

Mariwa

Может быть😊...хорошо в тебе проблем нету!😉

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

есть но не об этом сейчас

Mariwa

Счастья вам😊

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

спасибо и вам Счастья

...Продукт Системы...

Похоже на отмазку 😅... А если например психиатр после иследывания, говорит что вы дурак, вы тоже самтакойкать начнёте?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

да нет или промолчу или улыбнусь или масаж лица ))) по ситуации ))) ментально не принимать !

...Продукт Системы...

Ну может я просто говорю вам свои выводы сделанные с наблюдениям за вами

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

есть реакция а есть принятие это разное вы про реакции говорите а я про то что принимать или не принимать эти тяжелые энергии

...Продукт Системы...

Если перевести пример, у вас сломана рука, я вам говорю: у вас сломана рука. И если даже вы не примите это, рука он все равно будет сломана, и даже если я вас это не скажу рука будет сломана....

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

я говорю о тонкой тяжелой энергии в простонародье зглаз или осквернение или лявры еще говорят ! при чем тут пример руки ???

Евгения Ершова

Многим это очень трудно осознать, я сама ещё не до конца понимаю все эти тонкости.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

приватно можете узнать углубленно

Евгения Ершова

Благодарю.)

Улугбек

Не в этом заключается, Джватма, психологическая защита.... Выдержанной надо быть!!!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

зашита не принимать

Улугбек

👍🤝

Наталия

Я -за рациональное мышление. Считаю ментальность набором измышлизмов.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Лабиринты ума женской логики метафезичны в понимании языка

Наталия

Сходите погулять на свежий воздух, а еще лучше - поезжайте отдохнуть. Вам пора отвлечься, Вы слишком глубоко закопались (натурально) в том, что сами уже принимаете за действительность, думая, что это так и есть. Так бывает, когда человек сел на конёк, а оказывается не сел, а подсел.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

))) конечно пойду прогуляюсь на воздухе )))

Наталия

👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не нравится конечно. Я их пропускаю. А для умных что является защитой?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

в жизни тоже если ты знаешь во время когда ругают что пока ты не приняла это оно не твое ! я в жизни применяю и уже 2 раза наблюдал Осознанно как это работает и оно работало на все 100% 😌 я 2 раза не был опустошен или отвампирен я уходил радостный что это меня не коснулось и видел как тот кто поливал меня грязью был в шоке и не знал что делать с тем что он пытался мне всучить !!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понимаю,было такое состояние и не раз Да уж. А если родня кровная? Как тогда?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

неважно !!! с родней еще строже !!! они нам даны не для того чтобы мы становились рафинированными а для того что бы мы совершенствовались !!!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Лесенка в привате углуби вопрос этот я тебе расскажу там

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Написала в личку. Здесь удалю. Много читателей у меня скопилось.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Задолбали. .. Кто в других что находит.. На себя бы посмотрел..

Суфия Каримова

а это разве может нравиться нормальным людям???????

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

а разве нормальные люди те которые изрыгают блевотину ментальную на вас ?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Терпеть не могу ругаться, я даже не умею 🙄

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

тогда взлетай ☺️

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да я и не приземлялась ... так и парю 😄

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

очень паришь иногда ну прям так паришь что аж ух вот так 😂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Главное не воспринимать всерьёз парящую женщину. Она как прилетит, так и улетит))🤪

Николай Ушаков

Детский сад на выезде! Сам дурак! Такой наивняк!!

Михаил Алексеенко

Лучшая защита от дураков-пара крепких кулаков!

Элеонора

хотела бы я посмотреть на того кому нравяться

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

нет ))) ты можешь его в челюсть двинуть !! послать красиво ! сказать что он ДОЛБ**б ! неважна реакция !!!! но то что он уже кинул ты можешь только принять или не принять !!!

Элеонора

ууу понятно

Элеонора

спасибо вы наверное устали от меня сажелею но зато я поняла и обьясню другим

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

НАМАСТЕ 🙏

Сергей Пастухов

Нету никаких "Вас" . Я субъект. Вы объекты

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

а кого из нас нету ?

Сергей Пастухов

Никого. Из вас.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

))) прикольно ))) мой опыт говорит что вы неправы потому что Я СУЩЕСТВУЮ

Сергей Пастухов

Какыйе Ващи доказатэлства?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ну да ! проблема ))) как доказать ???? )))))))) да не буду доказывать ))) буду радоваться жизни сотворять и изучать !

Григорий Шапиро

От них спасенья нет!😜

Евгений Брунеткин

Нет.. но броня.... Такую ещё не видели

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ментальная броня ))) не для тела фезического а для тела психического

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

бери и используй когда ментально нападают это защита

Евгений Брунеткин

Делов то.... Лешие мы

Евгений Брунеткин

Обращайся

Ве
Веруська

Нет,это для меня не приемлемо

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

что не приемлемо ?

Ве
Веруська

Оскорбление

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

тогда бери Броню и применяй ее в мире

Ел
Елена

Да, все равно, что то цепляет.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

вы против ?

Ел
Елена

Я не очень комфортно себя чувствую, когда меня начинают ковырять палкой, ради любопытства.

Ел
Елена

Благодарю

Бегущая По Волнам

сейчас сплошь и рядом такое

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

под настроение подберу вкусняшку

Бегущая По Волнам

вкусняшки на Благовещение

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

нет просто вкусняшку что бы порадовать )))

Бегущая По Волнам

это хорошо

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

как вкусняшка ?

Eugen Schitz

Их всех много, НО НАС РАТЬ!

Eugen Schitz

Карману?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

по карме !!! что сеим такие и плоды

Eugen Schitz

Посеял кошелёк и ?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

если теряете деньги значит раньше где то жадными были

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

или кому то не заплатили обидели ))) и мир забрал долг таким способом

Татьяна Писаревская

А причем тут оскорбления

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

там написано броня а это защита от нападения а не грести вместо весла или вместо тарелки еду класть в бронь !!!!_____Тут можно к любой ситуации применить_____ примените холодильник с продуктами к БРОНЕ ДЛЯ ПСИХИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ а я посмотрю !!!! ПОЧЕМУ ГОЛОВА КРУГЛАЯ А ШЛЯПКА КВАДРАТНАЯ ?

Татьяна Писаревская

Может это вы про броню написали, я рассматривала только картинку

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

)))посмотрите внимательно еще раз

Татьяна Писаревская

Ладно, чего спорить за зря

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

))) хорошо 🌸 🌸