Кс
Ксю

,,Я больше ни с кем не спорю, Правда у всех своя. Кому-то и лужа - море, Кому-то любовь - броня. А есть и такие люди: Вино называют водой, И что для других есть чудо, Им кажется ерундой. Граней у правды много, Они преломляют свет. Кто-то не верит в Бога, Кто-то в счастливый билет. Другие же верят сердцу И в нём зажигают свет. Находят открытую дверцу, Там, где и выхода нет. Но есть те, кто в лужах тонет, Судьбу то и дело кляня.. Я больше ни с кем не спорю, Правда у всех своя...,,... Светлана Чеколаева

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Владей собой среди толпы смятенной, тебя клянущей за смятение всех. Верь сам в себя наперекор вселенной и маловерным отпусти их грех

Кс
Ксю

👍

Шагарьян Хайретдинов

Это Киплинг. Посмотрите весь стих

Кс
Ксю

🙂👍 спасибо посмотрю

Dima Slizoy

👍Вот и я так же у каждого своя правда, у каждого своё мнения😊

Кс
Ксю

👍

Dima Slizoy

😘

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Правда своя, а только истина где-то рядом.

Олег

Читать долго. Не прочитал. В чем вопрос?

Кс
Ксю

ни в чём

Олег

Ок

Игорь

Мы и есть творцы и этим всё сказано

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Правда может и своя,но истина одна!

Сабрина

ну и правильно

Кир

торчишь????

Кс
Ксю

.....

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️

Алевтина Немерова

👍🤝👏

Михаил Румянцев

Класс!

Кс
Ксю

👍

Николай Смирнов

Браво

Кс
Ксю

Коля , это не я ...но присоединяюсь - браво

X-M@N

Падет

Е. К.

👏👍

Константин Купчин

👍🌻

Марго Беккер

😊😉

Андрей Акбаров

👍

Кс
Ксю

👍🤝

Евгений Во-Ин

👍