Солоха

Вас так волнуют отношения между полами (судя по опросам). Вы социолог или по-прежнему в активном поиске?

Ответы
Ирена Худякова

Я практикующий психолог .По поводу активного поиска вам захотелось блеснуть остроумием дорогая Инесса? Каждый видит в другом то,что есть У НЕГО САМОГО и это видимо ВАШ ЛИЧНЫЙ МОТИВ- АКТИВНЫЙ ПОИСК))))))))))))))))))))))

Солоха

Увы... Госпожа психолог, не угадали... Меня уже так остро не интересуют отношения между полами- я в браке 20 лет