Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Европейская иммиграция не угрожает нашей стране и не создает проблем с интеграцией, в то время как неевропейская иммиграция ведет к исламизации и меняет облик Франции.»‎
©Марион Марешаль, вице-президент партии "Реконкиста".
Абсолютно верно. Проблема не просто в "иммиграции", а именно в дикарях. Преступления совершают никакие не итальянцы, французы, русские, эстонцы и т.д., а именно выходцы из диких регионов. Тут один писал из Узбекистана, что убил бы немец, сейчас гонения на немцев пошли, но совершают большинство тяжких преступлений в столицах Европы не европецы?🖼

Ответы
🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Жестокий мир: жестокие правила алчных подонков, по которым играют все: даже те, кто этого не осознает!
Хотите играть в эти игры: живите в городах в каменных коробках, ходи́те на работу большую часть своей дееспособной жизни, платите налоги, берите кредиты, рожайте и воспитывает себе подобных, вас же за это отблагодарят льготами (ничего что смешными), соц.выплатами, пособиями.
А вы всё ещё живёте в городе?

Марго Беккер

Дык ясен ххрен-даже Дети знают....А они ЧТО не Знали, когда их Пускали в Страну??

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Именно. Люди другого менталитета

Галина Гриднева

ну они же их к себе сами позвали

Надежда Зюзина

Там много иммигрантов

Пушистый Инквизитор

Дак ясен барабан

Аламути

Поздно

Niherasebeblia

👍

Майя Петрова

Да