Дарий

Восточная Европа самая проблемная территория земли. Ни одно столетие там без войны не проходит. Самая богатая территория земли и самый нищий народ.

Ответы
Андрей Акбаров

Я бы так не сказал, хорошо живу, 2 новые машины 2х этажная дача, у детей еще круче. Вы видимо давно не были в россии, вокруг больших и малых городов таких как у меня дач целые поселки. Россияне кто работает, живут не плохо

Дарий

Ну и слава Богу

Серафимка

А причём здесь Россия? Россия санкций не вводила, не топила европейский народ. Я понимаю, что простым людям очень плохо сейчас. Но, поймите, Россия в этом не виновата. Виновато ваше правительство.

Александр Шульга

дивизию. Были срочно мобилизованы части почти со всей страны и почти с ходу и практически без слаживания, войска России атаковали ВСУ и на мое удивление почти парадными рядами. Сегодня пришли в себя, поняв, что за 30 лет три поколения украинцев сделали ярыми врагами русаков. Гитлеру это удалось за 7 лет. Фашистов и тварей гоняли и будем гонять, пока стоит Русь Великая. Освободим территории от пиндосов и прихлебателей и люди сами выберут себе новое руководство свободное от паразитов. Все территории под русским народом, присоединим к России. Украине останутся 3-4 западные области. Рот можно закрыть.

Серафимка

Вы думаете, что можете меня удивить чём-то? Историю я знаю очень хорошо.

Александр Шульга

Боже упаси кого- то удивлять. Это я сказку написал. Да и как я мог к Нежной Осени так обращаться. Это для непонимающих. А Вам 🌹 😘

Серафимка

Держитесь. Пусть всё у вас будет хорошо.

Валерий Герасимов

Восточная Европа - самая богатая территория????....С каких таких хуёв-то???....Все богатства находятся в Азии и в приполярных областях...

Валерий Герасимов

Уж кто бы здесь образованием выёбывался!!!!!...Учёный,бля...У самого ни ебала ни имени нету,а чего-то тут из себя корчит...

Дарий

Твое место в нашем зоопарке

Валерий Герасимов

Директором...А твоё в вашем зоопарке - обезьянья клетка

Дарий

Не мы к вам чучело а вы к нам ползете

Валерий Герасимов

Ты и есть ЧУЧЕЛО - без ебальника и имени...

Владимир Должиков

вы о материальном надеюсь?

Дарий

Именно

Владимир Должиков

пидор@сы сэр, злоупотребляют нашей открытостью, ну и нарываются тож🤷‍♂️

Ди
Дикая

🖼ты так умеешь?

Дарий

Пани! Это детский сад даже для детей живущих здесь

Ди
Дикая

Он под водой и на большой глубине

Дарий

Не более 10 метров )

Ди
Дикая

И что. Для меня это глубоко

Дарий

))) Приезжай к Дарию увидешь настоящее погружение на 50-70 метров

Ди
Дикая

Утопить меня хочешь 🤣🤭

Дарий

Посидишь в вельботе

Никита Анохин

Здесь царит православие.

Дарий

У вас ничего не царит кроме беспредела на всех уровнях

Нинуля

А проблема то в чем?)))

Дарий

Выходит мы по разные стороны ))

Нинуля

Обсалютно... Я не поддерживаю фашизм. В моей стране не ходят факельными шествиями не носят свастику и не кричат зиг хай! Не срывают георгиевскую ленточку с ветеранов и не обливают их краской и не сносят памятники войнам освободителям...

Дарий

Не хочу о политике надоело

Нинуля

Знаешь почему надоело? Потому что ответить на это нечего..

Дарий

Пусть нечего.))

Владимир

что вы предлагаете

Таня

Нищий и глупый

Дарий

Да нет далеко не глупый

Галина Дьячина

😞