Альберт Кононов

Такие виды единоборств, как тайский бокс, бокс, тайквандо, смешанные единоборства, боевое самбо, кик боксинг, карате, панкратион, рукопашный бой не являются, спортивными. Это атавизм из прошлого. Когда - то гладиаторы друг друга убивали, а теперь признав это не гуманным, цивилизация организовала проф. мордобой на культурном уровне. Придет время и общество отменит эти сатанинские соревнования, подобно тому как отменили в Испании корриду. Верно?

Ответы
Галина Золотарева

Скорей бы!!! Даже девчонки стали теперь грубее -и отношение к ним теперь такое же! Хрупкости , незащищенности в них не стало

Надежда Зюзина

Бокс я бы точно отменила и борьбу без правил

Альберт Кононов

Благодарю

Александр Даценко

заблуждение основанное на не знании

Светлана Невзорова

а я думала, что все это филоиофия.

Альберт Кононов

Думал да в суп попал

Светлана Невзорова

виды спорта разве отменять пока есть спортсмены?