Аня Розенблюм-Задунайская

Сопли и слюни текут по бороде! Дип пЕрпл! концерт для группы и оркестра! 1969 нравится или нет? Имейте меня, тупую сучку! Очень нравится! КУпаюсь. НЕ чтобы в манчестере, или в Ливерпуле. в Крыму! кстати Крым - НАШ! Хохленыши! слышь КРЫМ был, и стала НАШ! Сволочи, бандеровские! !

Ответы
Alexandr Tokman

крым был, есть и будет украинским! как бы не вопили кацапские нацистки!

Аня Розенблюм-Задунайская

Это с какого хера? №00 лет Россия воевала за него! А эта сволочь Хрущь передл ее. Подонку? Крым - НАШ! сВолочуга, голимая. американская подстилка!

Alexandr Tokman

учи историю, дурашка! главой государства на момент передачи Крыма Украине был Маленков, а указ о передаче подписал Ворошилов. даже этого не знаешь! голимая запукинская хуесоска, анька минетчица!

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не знала! теперь прочитала в инете. условно согласна. Почему ты назвал меня минечтицой и путинской хуесоской? почему? ненавижу Путина и партию жуликов и воров! По идеям я коммунистка!

Alexandr Tokman

это ещё хуже ибо коммунисты старшие братья нацистов! преступления коммунистов намного страшнее преступлений нацистов!

Parchemin

Сопли

Аня Розенблюм-Задунайская

Это что за ответ? Сопли? или с 2014 Крым не наш? а у тебя сопли, ты грузин, Или думаешь, что мы отдадим КРЫМ? Ты дурачек, даже я голимая тупизна, знаю, что тебе крыма не видать акк своих яиц! ! Если они у тебя есть, придурок!

Parchemin

Нинаю

Аня Розенблюм-Задунайская

Я знаюююю. нИкому уже крыма не видать. Он Русский! НАВСЕГДА

Саша Пудков

🏅☕