Алексей Николаевич

Кто смотрел фильм "Дивизия СС "Викинг" ? Ваше мнение ?

Ответы
Дзен Буддист Федор

Не смотрел.Но мнение о дивизиях СС будь то Викинг,Шарлемань или любая другая,у меня однозначное... мягко говоря отрицательное.

Алексей Николаевич

Эстонцы снимали. Интересно было посмотреть на войну со стороны врага.

Дзен Буддист Федор

Я читал о чем он. Ну думаю,что там ГЕРОИ ОСВОБОДИТЕЛИ.. борцы с большевистской заразой.. Других вариантов нет.

Алексей Николаевич

Да-да. Я знал, что они ФАШИСТЫ, но оказывается еще и с претензиями...

Николай Журавлев

Это который эстонский? Другое название "1944"?

Николай Журавлев

Посмотрю..и обязательно отвечу

Елена Дробчак

не получается посмотреть