P@sh@ Fokin

Что вдохновляет вас в жизни???

Ответы
Санбай Манибай

Это пожелание!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Санбай Манибай

Это пожелание!
Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,музыка,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Санбай Манибай

Повторяю !Это пожелание! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,не уважения родителей,учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики,шарлатанство, хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,музыка,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха!

Серж Новиков

Я на рассвете солнышко встречаю!
Что нам дарует радость и тепло!
Любуюсь на закаты с кружкой чая,
Зимой чудесны, даже сквозь стекло)
А дождь - как может композитор быть унылым?
Творит он музыку из разноцветных крыш...
И даже если день твой был тоскливым,
Под шум дождя - всегда чудесно спишь!
Про радугу болтать совсем не стану,
Нет слов такие краски описать...
Вода - прекрасна, это без обмана,
Могу вам, как байдарочник, сказать!
6.11.2013 (импровизация 5-минутка)

Елена Барышова

Супер очень классный ответ

Серж Новиков

БлагоДарю!

Елена Барышова

Благо беру

Марина Садыкова

Настроение, которое зависит от многих факторов; произведения искусства (музыка, литература, живопись) ; фильмы так же не все - только самые впечатляющие, заставляющие задуматься; действительность, случаи из жизни, да и сама жизнь; тонко-красивые вещи (чуткая красота, еле заметная) ; запахи (аромат цветов; запах весны) ; общение с некоторыми людьми тоже может вдохновлять.

Елена Барышова

Красивый ответ супер, солидарна с вами

Марина Садыкова

Настроение, которое зависит от многих факторов; произведения искусства (музыка, литература, живопись) ; фильмы так же не все - только самые впечатляющие, заставляющие задуматься; действительность, случаи из жизни, да и сама жизнь; тонко-красивые вещи (чуткая красота, еле заметная) ; запахи (аромат цветов; запах весны) ; общение с некоторыми людьми тоже может вдохновлять.

Галина Белова

Дарить огромные букеты
Теперь не модно, говорят.
По мне, причуды этикета
Пусть синим пламенем горят.

Один цветок не выражает
Ни силы чувств, ни мысли взлет,
Масштаб порыва искажает
И развернуться не дает.

За нарушенье этикета
Принять укоры я готова.
Я от души дарю вам эту
Корзину, полную цветов.
. 🖼

Лариса Якушева

Окружающая природа, интересы к музыке, вязанию, творить что-то красивое, что мне самой нравится, а главное радость видеть счастье детей- мои внуки- малыши! А я ведь не старая, иногда стесняюсь, когда в общественном месте они мне громко-Бабуль, смотри! У меня и улыбка сразу, и какая то застенчивость, потому что привлекают внимание.

Светлана Дмитриева

Сейчас только дети и внуки. Раньше стремление к лучшей жизни , карьера. А когда все уже случилось , то оказалось что дороже семейные ценности. В общем каждому свое наезднику стремя, а охотнику ружье.

Наталья Кузьмина

Быть всегда нужным для родных и просто знакомых. А еще так хочется .чтобы твои знания,опыт пригодился окружаещим,это не значит поучение-просто я их проговариваю,может кому-то пригодится.

Радуга Рада

Моя Душа,красота природы,каждый новый день как новое приключение встречаю с радостью,сама возможность жить на красивейшей планете Земля и в прекрасной великой стране России!))

Максим

Тёща. У неё уже совсем нет зубов и имя мое она вспоминает только по праздникам,но эта мадам знает что я терпеть её не могу и всем гостям нашего дома торжественно говорит об этом))

Ал
Алексей))

Я узнал, что у меня
Есть огромная семья —
И тропинка, и лесок,
В поле каждый колосок!
Речка, небо голубое —
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!👏😉

Евгений Арбузов

Вдохновляет,что тетраэдр заработает и мы наконец уузнаем как зарождаются все Галактики и Вселенные;...через 14 миллиардов лет.БОГ и архангелы нам возможн и расскажут.

Сергей Бабкин

Чувство уверенности в собственной положительной исключительности.
И безусловной значимости в ранге самого высокого уровня. ))) - читая это следует улыбаться. )))

Марина Фролова

Что-то новое и интересное: места, где я еще не бывала, поездки, знакомства с интересными людьми. Раньше еще книги вдохновляли, сейчас, увы, читаю гораздо реже...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Запахи. Мамин, сына.Запах воздуха после дождя. Природа. Общение с человеком, которого рада видеть. Книга. Фильм. Сон. Музыка. Встреча. Радость человека.

Елена Барышова

Короче жизнь

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Сон в последнее время очень очень вдохновляет)))

Владимир Козырев

верю что похмеллье пройдет перестанем мерятся ракетами а засеем поля ребята поедут выращивать хлопок и наконецто бабы перестанут рожатьузкоглазых

Oksana Nezemnaya

всё!!!!!!!всё что красиво - природа на нашей матушке!Как художник любуюсь всеми пейзажами,лицами,животными....и самое прекрасное в людях это эмоции!

Юлия Кремнёва

Тут недавно на одно выражение наткнулась: "Быстрее совершайте ошибки; скорее наберётесь опыта!" Это и вдохновляет на новые свершения!