Гостья

Так зачем Троекурову нужны были 16 горничных?))

Ответы
Вадим

,,Какой- такой молодой барин Дубровский!?А!??Ваш барин отныне- Кирилла Петрович Троекуров! А вы ,бабы,любите оного и почитайте! А оный до вас огромадную охоту имеет...!"

Гостья

именно...

Канаев Виталий

ну а как ? крепостные должны делом заниматься --- чесать пятки, подавать кофе, таскать барский стул .... да много чего

Канаев Виталий

ну а как ? крепостные должны делом заниматься --- чесать пятки, подавать кофе, таскать барский стул .... да много чего

Зд
Здравствуйте

Блин,так каждый день новую чпокать,так все просто у бар тогда было

Виталий

Одна стирпет. Другая убирает. Треья с детьми водится. И т.д.

Юрий Новоженин Екб

В каждой комнате по две горничные. Коттедж был на 8 комнат.

Сидящий На Берегу Реки.

Дык, было у него и денег маленько, и две деревеньки...

Гостья

почему не 16 ремесленников)

Сидящий На Берегу Реки.

Больше было.

Семён Карамзин - Король Общения

А у него было столько горничных?..

Гостья

ага

Семён Карамзин - Король Общения

Да, интересный вопрос..)) Но меня больше занимал другой - почему Маша потеряла сознание, когда ее вносили в церковь..

Николай Ntv

Уважать не за что. В морду бы...

Дмитрий Каракозиди

Домик большой, работы много.

Дмитрий Каракозиди

Домик большой, работы много.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да кто их сейчас разберёт?..)

Ал
Александр

Рубашки вышивали. Бизнес.

Алекс Венцель

У богатых свои причуды...

Владимир Казачинский

☺️🌻🥀🌹🌸🌷🌺💐😉

Са
Самсон

Да Бог его знает....

Игорь L

ваш вариантец?

Евгений Брунеткин

горничать

Георгий Клинцов

ДЛЯ ОРГИЙ

Епифания

Для форсу