Елень-Leнь

Где в Калининграде взять кредит, если везде отказывают?

–3
Ответы
ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Не надо Вам не в коем случай в эту "глубинную, долговую яму" лезть.
Вот, взял я кредит, (а то, что я взял, это всё-же тоже кредит), и примерно
полтора года не мог отдать. Сумма была, копеечная, а пени натекло,
в 3, и то и больше раз, этой суммы Лен...

Василий Сычёв

Я слышал подобную историю. И тоже происходила в Калининграде.. Проблемы с кредитом. Все банки отказали. Он тогда взял невод. Пошëл к синему морю. Закинул. Поймал рыбку золотую... Она не отказала.. Правда под процент большой...))

Ел
Елена

В микрофинансовой организации, правда условия будут такие, что отберут все и еще должны останетесь, но кредит дадут.

Виктор

Раз везде,то,видимо,кредитная история хреновая или долги есть...Обычно они сами названивают и навязывают кредит

Георгий Ламбоцкий

так скажите спасибо, что отказывают. обычно наоборот впаривают изо всех сил, норовят загнать в долговую яму.

Нептун

кредитов просрочка сейчас 4 триллиона руб банкам от физиков и юриков

Анатолий Иванов

Просто так не отказывают! Значит есть причина отказа.У меня-возраст.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

В Светлогорске. Если и там откажут, ну хоть янтарь добыть можно.

Max

Надо две маски и два ТТ и навестить любой банк ...не откажут !)))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нигде, кредитная история отображается на всех банках

🇰🇿 Баха 🇵🇸

И МКО и МФО

Просто Тень..

))).. теперь видишь, когда не даёшь другому плохо..)

Юрий Трегубов

Остаётся только ДАТЬ кредит, сразу согласятся.

Виктор Шаламов

А если с автоматом в руках попросить?

Владимир Ра

Не берите в долг, отдавать придётся...

Неголубой Огонёк

😲не слыхал такога про Кёниг

Ва
Вадим

Сам не беру и вам не советую.

Ас
Асмолов

В Бинбанке Лен.А много надо?

Елень-Leнь

Ас
Асмолов

немного.дадут

Сергей В.

в магазине ВСЁ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ

Елень-Leнь

Это оскорбление?

Сергей В.

понимаете -брать кредит- сейчас смерти подобно..всё так хлипко ненадёжно я в смысле жизни работы здоровья ..я и подумал во Елена прикалывается ..так что извините если ободел вас

Vova Vova

ума набраться и не брать...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Зачем вам в штатах оубли?))