Изгоняюбесовлаем

Попросил настоящую фотку- назвали «др…. ном» которого интересует только внешность. Сижу - обтекаю)))). Если действительно интересует человек- внешность ведь тоже важна? Или нет?

Ответы
Ма
Машынька

Человек - существо многомерное и является глобально целым в божественном масштабе. Так вот плотные слои (материю и тело в том числе) отделять от духа - последнее дело. И если мы хотим гармонии, мы будем задействовать все "слои"... Иначе - разделение и перекос. Так что Вы, вне всяких сомнений, правы... Фото - демонстрация как минимум наличия материальной составляющей отношений. Другое дело, что на том конце провода может оказаться совсем не то, что общество считает красивым... Но это уже совсем другая история)

Изгоняюбесовлаем

Это да)))

Наталья Гребенщикова

Человек интересен целиком. Да, если не видишь реальное фото, сначала цепляет душа и бла, бла, бла... не буду по полочкам раскладывать. Но и интересно увидеть воочию как выглядит человек. Это естественно. Особенно, если интерес не просто дружеский. Хотя мне, если просто поболтать - это особой роли не играет)

Хронит Бронхический

Никак баба?...им, нас не понять, мужики визуалы - мы глазами любим...бабы - аудиалы...они даже не видя человека, в голос влюбиться могут...кстати, у "магазинов на диване", и у "безопасности банка", 98% клиентов это женщины, причём разного возраста, их по телефону, при правильном тембре и речи, на раз-два разводят

Ва
Варвара

Важна. Странная женщина... Но может она уже обжигалась. Присылала фотку и начиналось... я достаю из широких штанин.
Женщины уже на воду дуют. Подобные просьбы заканчиваются по-разному.
Не обижайтесь на нее.

Изгоняюбесовлаем

Мне все равно)))

Ирина Бодунова

Безусловно внешность важна! Глупо скрывать свою внешность. Не понравился человек, скажи ему пару добрых слов, попрощайся вежливо и двигайся дальше. Ничего оскорбительного и неприятного тут нет.

Изгоняюбесовлаем

Вот именно

Сигизмунд.

Если интересен( в общении) мужик, тебе важна его внешность? Внешность важна если рассматривать человека как сексуальный объект. Да и то только на стадии знакомства.

Изгоняюбесовлаем

Так точно!

Ел
Елена

Вот как раз утром думала на эту тему, новый знакомый ежедневно просить новую фотку, а лучше две или три, вот думаю, наяривает наверное... Не очень приятные мысли

Изгоняюбесовлаем

Странно все это.

Александр Поляков

Внешность важна. И возраст тоже. Важно также иметь достоинство и не убиваться из-за чужой глупости и предрассудков) так что нормально все, Николаич)

Игорь

Николаич, здесь, в виртуальном мире свои законы - не обижайся на них. Здесь нет ни внешности, не возраста. Чистейшее сознание, либо идиот либо умный.

Игорь

Думаю, стоит. Понравился человеку кто-то, а вот на контакт идти не желает. И не такой он мизерный, я примеров много знаю, не желают люди светить внешность. Ты и сам как-то давно выставлял фото, потом удалил. Значит, были на то причины. У многих на аватарках просто картинки.

Ѻлегъ

Игорь, я покажу своё реальное фото по первому требованию. мой аватар, просто, более точно отражает мою душу 🤷‍♂️

Игорь

По поводу аватара я так и понял, да между мужчинами это и не важно.

Ѻлегъ

🤝

Игорь

🤝

Галина

Нет, мужчина должен быть чуть получше обезьяны, а женщина всегда красивая; не лицом, так душой , а если и этого нет, то это пародия на человека .

Юра К

Не бери в голову Народ бездушный злой Ни правды ни душевности ты в сети не найдешь Поверь чему судьба само тебе на встречу прийдет

Ирина

важна.ведь встречают по одежке.но бывает-пойдешь навстречу,а потом начинается-вышли сиськи-письки,на мою посмотри.как то так😁

Марина

Да просто тут все такие. Просят фотку, а потом делают свои грязные дела...Поэтому странно встретить тут нормального человека.

Изгоняюбесовлаем

А мне так редко идиоты попадаются. В основном все приличные люди

Марина

Ну к вам же мужчины не пристают тут))) Откуда вам знать.

Изгоняюбесовлаем

Да- Слава Богу, до этого не дошло)))

Марина

Тяжело быть женщиной 🤔

Изгоняюбесовлаем

Бедненькиееее!)))

Марина

Да вообще! Тяжела долюшка женская😭

Zza-Zza-Lorak.

Мне важна , не обязательно красота ,а во внешности должен присутствовать интеллект а не пустое не понятное не что .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно, важна! Да внешность вообще одно из первых мест занимает. Как ни крути. Тем более, если человек .нитересен

Изгоняюбесовлаем

Вот!!! Умничка

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я просто так считаю. Душа, конечно, дело хорошее. Но первое впечатление не она производит

Изгоняюбесовлаем

Точно!

Ан
Анатолий

А я - против! Я настаиваю , чтобы показали фото " души " ! Тогда посмотрим , чьё впечатление она произведёт лучше.

Мила

Да, но люди здесь понимают, что не находятся на сайте знакомств и не ставят перед собой задачу понравиться.

Изгоняюбесовлаем

Больные какие-то))))

Лейла Батыршаевна

😂просто вас пожалели и не стали пугать. А так-то,если прям действительно интересует,то, конечно,важна))

Лейла Батыршаевна

Так что- жить хорошо вам!)

Изгоняюбесовлаем

Та знаю)))) спасибо 🙏

Просто Я)

Столько пошлости вокруг,вот и испугались...да,внешность,хоть и второстепенна,но тоже имеет значение😀

13-Я

ну так есть сайты знакомств, в чём проблема? этот сайт просто для общения, причём здесь внешность?

Изгоняюбесовлаем

Мне важно знать , уж простите

13-Я

с некрасивыми не общаешься? 😁

Изгоняюбесовлаем

Общаюсь но иначе)

13-Я

о как 😂я страшненькая 😊как общаться будем? 😉

Изгоняюбесовлаем

Поверхностно

13-Я

😂😂😂

Владимир Должиков

всему свое время намекают
и если оно стремится в бесконечность это уже не наши проблемы, думаю