Жан Родионов

Бог создал человека по образу и подобию своему - тогда почему мы такие разные?/

Ответы · страница 2
Людмила Иванова(Логай)

А представьте несколько миллиардов одинаковых....дурдом

Жан Родионов

Ты хочешь быть любимой или нелюбимой что выберишь?

Жан Родионов

Тогда представь в милиарде любящищ и любимых женщин ты одна не любимая и не можешь любить- тебе захочется быть в том милиарде или предпочтешь остаться избранной и смотреть на счастье миллиарда женщин? Что выберишь?

Жан Родионов

Значит легко представить милиарде счастливых людей мир без войн голода болезней где можно путешествовать - короче просто наслаждаться жизнью- даром Божьем а не отвоевывать каждую минуту этого дара у мира?!

Людмила Иванова(Логай)

Что ж Вы так глубоко?Поздно ведь уже?

Жан Родионов

Как умею и так во всем не зависимо от времени даже сплю глубоким сном

Людмила Иванова(Логай)

Вот вот я тоже наверно пойду посплю,головушка болит...

О. Р.

Ну и ну! Как разные? руки, ноги, голова.......все как у всех

Жан Родионов

Вы красивы здоровы а рядом кто то мучается от боли или в зеркало не может на себя взглянуть без слез вы счастливы у кого-то горе у вас дети а кому-то не дано иметь такое счастье - все проще пареной репы?

О. Р.

Хм,,,,,,но речь ведь не о жизни, а о ее сотворении

Людмила Кашигина

Ну представьте несколько миллиардов клонов на Земле?

Жан Родионов

Из нескольких миллиардов клонов ты одна- уродина с горбом ни кто тебя не любит детей тоже не можешь иметь Нет у тебя радости в жизни кроме одной что ты ни накого не похожа ты не клон а вокруг счастливые семьи клонов детский смех ты что выберишь гордое одиночество или счастье семьи клонов - жизнь одна продолжительность тоже и ни чего не вернуть вспять

Чудочудное Диводивное)))

Подобие вовсе не во внешней похожести заключается)))

Чудочудное Диводивное)))

Даниил Андреев в своей "Розе Мира" тоже отнюдь не отсебятину нёс... Тем более, не ему одному в камере это "дух святой" ,или кто там ещё, в уста вкладывал...

Жан Родионов

Не живите фантазиями литературного мира...

Чудочудное Диводивное)))

Это отнюдь не "литература")))

Жан Родионов

Знал таких... После Баловатской и ещё одного испанца ( учение о сне) если серьёзно увлекались то либо крышу сносило либо учить других начинали ...

Чудочудное Диводивное)))

Я никого учить не намерена))) У меня свои собственные представления, от которых я не отступлюсь) А остальные пусть живут своими мозгами)

Людмила Гилка: Myheavengate.com

он не создавал человека по образу и подобию своему!

Жан Родионов

Читай библию и коран если дальше будешь сомневаться читай веды

Людмила Гилка: Myheavengate.com

бог величав, но нет той материи которую он использует для построения своего образа!

Оксана Шершнёва

библию внимательно читал? бог создал адама и еву.....

Наталья Иванова

И внес свои корректировки, только об этом не пишут!

Жан Родионов

Просто не знаю что отвечать на скобки проверки точки и т.д.

Раъно Султонова

если все были бы одинаковыми было бы не интересно

Жан Родионов

Что плакать и страдать куда прикольнее?

Евгения Солнце

так подобные это же не обязательно конгруэнтные!

Жан Родионов

вот судьба у тебя такая - нет родствеников нет друзей - всех убили кто помер кто отказался - ты без рук без ног - что против мира тебе вера даст

Евгения Солнце

Жизнь!! я верю в то что если ты к миру с добром то и мир к тебе с тем же даже если вокруг хаос и не разбериха!

Евгения Солнце

и всётаки я верю и вера даёт мени жизнь!

Жан Родионов

иметь такую веру - дар Божий пронеси ее в своем сердце!Не потеряй!

Жан Родионов

Спасибо тебе редко встретишь такого человека если конечно говоришь от своего сердца а не от лукавого...

Марина Осянкина

вы хотели бы, чтоб мы и лицами были все одинаковы

Жан Родионов

Нет я бы хотел чтобы все были счастливыми и радовались жизни каждую ею секунду!

Жан Родионов

мне тоже очень хочется !!!

Alekza Pinski

Наверно потому что это лишь внешнее сходство

Жан Родионов

Мне импонирует ваша мысль но очень жаль если вы правы

Оксана Ли

а содержание мы наполняем сами кто как может

Жан Родионов

Один с рождения болен другой инвалид третий здоров как бык примеров много даже содержание зависит от наличия мозгов таланта семьи и т.д.

☀️ Ольга☀️

Каждый день у творца разное было настроение

Жан Родионов

Умница- я тоже к этому склоняюсь

Ирина Сивакова

Но ведь характер, внешность у каждого своя.

Ирина Сивакова

А что все должны быть близнецами?

Жан Родионов

Почему один ребёнок живёт в шеколаде другой от голода пухне третий от боли с рождения мучается и т.д.

Ирина Сивакова

Дети - расплачиваются за грехи своих родителей.

Жан Родионов

Почему они должны расплачиваться?

Наталья Буданова

потому что ОН дал человеку право выбора....

Жан Родионов

Если задуматься и проанализировать хотя бы свою жизнь то можно заметить что право выбора как такового и нет

Наталья Буданова

но мы всё равно выбираем как бы то ни было...

Наталья Буданова

что бы скушать на завтрак яйцо или овсянку?

Жан Родионов

Если нет яйца на завтрак его не скушаешь - Бог не послал! Будешь довольствоваться тем чем Бог послал - овсянкой манкой колбасой... тем что заслужила.

Наталья Буданова

так вы же всё равно будете выбирать между овсянкой манкой и колбасой.и на работу выбираешь на чём ехать на автобусе или на маршрутке...

Жан Родионов

Я и говорю выбора нет что послал тем и будешь довольствоваться...

Любовь Крагель

Должен же он как то различать детей своих

Жан Родионов

Согласен но зачем одним красоту другим нет или уродство одним счастье другим горе можно много приводить примеров...

Любовь Крагель

Все поголовно счастливы быть не могут. Чем больше благ, тем нам их меньше. И как мы узнаем счастье, если не будем знать горе. Ну а внешность и здоровье - видимо не все так просто было в прошлых жизнях. Изначально люди были здоровы и красивы, и жили долго. А теперь что заработали, то и имеем.

Жан Родионов

Вы верите в перевоплощения?

Любовь Крагель

Очень хотелось бы, чтобы это было так.

Жан Родионов

Вот ещё бы помнить об ошибках в прошлых жизнях...

Наталия Рябцева

То,что внутри человека-это уже не подобие

Жан Родионов

мы не внутри мы не подобие но мы Бог мы спросим!

Т А И С Уполномочена Сообщить

В этом то вся и прелесть - в разнообразии!

Т А И С Уполномочена Сообщить

на Землю такие не приходят,все мы тут с долгами из прошлых жизней.Отрабатываем,набираемся Опыта...

Жан Родионов

Написали программу отправили в мир отрабатывать?

Т А И С Уполномочена Сообщить

где то так.Отработать и Опыта набраться

Жан Родионов

Какой смысл если заново приходя в этот мир мы ничего непомним из прошлых жизней...

Т А И С Уполномочена Сообщить

А это Божий промысел.До 6 лет дети помнят многое.

Татьяна Стариннова

Не такие уж мы и разные. Голова два уха!)))

Жан Родионов

В каждой голове свои тараканы радости печали горе счастье здоровье болезнь удача не везение...и т.д.- почему даже голова и ухи у всех разные- даже у двойняшек?

Татьяна Стариннова

Так и бог вроде триедин. В трех лицах.. И это только то что мы знаем.

Жан Родионов

Так мало хотелось бы по больше

Галина Воловик

мы одинаковые,остальное аксессуары

Жан Родионов

с одной стороны я тебя люблю с другой уважаю ты - что выберишь!

Жан Родионов

Любовь- может быть - аксессуаром?!