Фоб Бабо

Стоит ли нам вообще обращать внимание на верующих и их поведение (если оно не препятствует нашим правам), например, их дурные обряды, почитание ими трупов, детали их мифов, ожирение и культовые наряды "священников" и т.п.? Не логичнее ли выбрать одно конкретное направление (например, требовать обложение церкви налогами, пошлинами, а также проведение лицензирования церковной продукции и услуг) и его преследовать? ⛪

Ответы
Калиниченко Игорь

а, вы не пробовали это обсуждать по поводу муфтиев и мечетей? Или слабо? Вот меня раздражает , то что в Питере не проехать на их Курбан-байрам.. В Питере..не пора ли ограничить въезд, и ускорить выезд узбеков , таджиков, чеченцев и прочих на родину?А?

Калиниченко Игорь

Ну. так занимайтесь математикой. Я вот инженер-электронщик, программист. Отец у меня физик -ядерщик, мама химик-геолог. И они ходят в церковь.. Я , гностик. И мы друг другу не мешаем. А, раззолоченые попы, так это путинские клевреты..Все зло из Кремлядских Башен.

Фоб Бабо

Обижен жизнью?

Калиниченко Игорь

Путинский отсос?

Фоб Бабо

Почти 50 лет тебе а всё ноешь )

Калиниченко Игорь

Тьфу, еще один придурок..

Леди Тимижева

Каждый человек личность которая сам выбирает свою веру, религию, и это никого не касается

Мартина

очень разумная вещь и платить чудесами и семью хлебами на всю святую братию

Фоб Бабо

Или добрым словом ))

Мартина

прокормит и ободрит))

Mittery Taye Wit'tar

Стоит не лезть со своим уставом в чужой монастырь всем сторонам вопроса.

Вероника Королевская.

лучше обратить внимание на себя и свои проблемы.

Олег Голубев

Смысла нет. РПЦ достаточно безобидная

Городская Сумасшедшая

и чеб они в образование не лезли 😊

Неля Мичук

А вы как считаете кому Вы служите ?

Фоб Бабо

Системе.

Неля Мичук

Какое то у Вас размышление не священника

Петр Снежо

Богохульствуете, батюшка.

Лариса Крушельницкая

Экзорцизм лицензировать?

Фоб Бабо

Нарисую )

Фоб Бабо

Мусора в доле )

Лариса Крушельницкая

Вся получка ментам уходить будет, прибыль-то небольшая

Фоб Бабо

Не будет.

Виктория

Церковь платит налоги.

Та
Танита

не позорьтесь