Валерия

Много друзей и знакомых, а случилась большая неприятность и помочь не кому...почему так?

Ответы
Ассоль Апельсинка.

Каждый сам за себя, но иногда совершенно посторонние люди могут помочь.

Карен Манукян

каждый сам для себя, а друзья когда ты при деньгах и можешь их угостить

Валерия

Вот правильно!

Коля

...совсем не тем доверялись мы за пол часа до весны...

Валерия

Наверное, да..не тем..

Просто А...

потому, что много - не значит настоящие...

Валерия

наверное, Вы правы...

Просто А...

не моя правота важна, а Ваши выводы...

Валерия

Выводы я уже сделала

Просто А...

это верно

Fedor Shkenev

Не-не-не... Знакомые-это не друзья

Валерия

Да все просто: друзья, знакомые...вывод один, все равно никто не поможет, лучше не обольщаться

Fedor Shkenev

У меня есть друзья, которые мне помогут в любой ситуации. И я за них впишусь куда угодно. Это уже проверенно-и не раз

Валерия

Вам повезло!! а у меня чего-то не сложилось, видимо, сама виновата

Fedor Shkenev

Повезло? Хм... Ну и повезло тоже... Все таки я здесь...

Расул Ахмеджанов

потому то это не друзья

Валерия

да вроде друзья

Расул Ахмеджанов

нет,такое было и у меня,с тех пор у меня нет друзей

Валерия

да, я Вас понимаю