Акиана

Солянка или окрошка?

Ответы
Crazy Snowman

И то, и другое и можно без хлеба. Окрошка летний суп, солянка зимний. Под водовку лучше солянки ничего нет, хотя и окрошкой тоже можно закусить)

Чужой

Для тез у кого был весёлый вечер - однозначно солянка, для всех остальных - окрошка ... субъективно.

Ирина

Первое хрючево из предложенных, хотя бы на мясном бульоне. А значит, съедобно.

Олег Николаевич

В зависимости от настроения.... Сейчас вот соляночки захотелось....

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Зависит от окружающей ситуации) В жару окрошка, в мороз солянка)

Genadij Kozlovskij

Солянка. ( честно говоря окрошку мне пробовать не доводилось )

S B

и то, и другое, соответственно зимой, весной, осенью.....летом

Леонид 獅子急 Шестаков

летом всему своё время...окрошку в жару... солянку в дождь...

Александр Евченко

НЕ ОТКАЖУСЬ НИ ОТ ТОГО НИ ОТ ДРУГОГО-НО 100 ГР ОБЯЗАТЕЛЬНО

Игорь Погребняк

Солянка.......😉
....... и обязательно с каперсами!!!!!!!)))...☝️

Сергій

Да как бы не перебираю едой, но летом лучше окрошка

Mihail Ozur

Ой, а можно сначала- солянку, а потом еще окрошку?

Акиана

Конечно

Mihail Ozur

Акиана , спасибо напомнили о гастрономических радостях. У меня дети за кухню отвечают. Пойду размещать заказ.

Андрей Григорьев

Ну солянку сбацать еще надо. Окрошку попроще

Томас Манн

да давай уже все подряд, и то и то мне по душе

Евгений Во-Ин

окрошка и солянку правильную найти сложно

Марат

Солянка))), хотя в жару окрошка самое то👍

Акиана

Да

Андрей

И того и другого и рюмочку пожалуйста)))

Мирный Несусвет

и то и другое и можно даже и без хлеба)))

Акиана

Хорошо

Мирный Несусвет

мне тоже нравится)))

Вячеслав Алёхин

Борщ, но если выбирать из этого второе.

Викентий Ви

Борщ, солянка и окрошка, это раз!😆😉

Ди
Дикая

А что два

Викентий Ви

Повторить!!!

Сергей К.

окрошку с детства ненавижу

Викентий Ви

Кстати окрошку начал есть после армии до этого не понимал что люди в ней находят...