Репей Буян

Когда прилетит Перун или другие наши Боги? Что об этом сказано в Ведах?

Ответы
Та
Татьяна

На бога надейся, а сам не плошай! И когда мы перестанет ждать чудес от кого-либо? Когда перестанем чувствовать себя "ползучими, не могущими летать"? Всё в наших руках! Мы же - русские ( а это 140 национальностей)! Правда, сейчас почти "припёртые к стенке". Россия с 1991 года является несуверенной страной, оккупированной и управляемой Штатами, платящей дань Штатам деньгами, "мозгами" , генофондом (вывоз детей через усыновление). Сейчас в Думе пытаются провести закон о национализации рубля, так как на сегодняшний день он является оккупационным. http://poznavatelnoe.tv/fedorov_occupation_rubl Наши СМИ контролируются Штатами, в школах учебники истории полностью переписаны под их интересы. Растёт поколение будущих белых рабов, если сейчас это всё не остановить. Русские (а это 140 национальностей) - великая нация и никому ещё до сих пор не удавалось её поработить! Татаро-монгольское иго - это тоже фальсификация (при Петре 1 наша история была переписана тремя немцами). И америкосам от нас тоже достанется!

Мари Сабель

Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну, а сможешь сама, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай ...
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивою хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!!!

Егор Шаповалов

Богов не существует. Это придумали люди для того, чтобы было легче объяснить разные явления и чтобы у них была надежда, что кто-то всегда может им помочь свыше. Сейчас почти всё можно доказать наукой. То, что пока доказать нельзя в будущем будет можно.

Зоя Франетцки

Не пытаюсь в эти дебрях блудить Никто никого не видел и не знаком ни с кем из других миров ,даже если они существуют А сказки существуют,чтобы людям пудрить мозги- отвлекать от главных событий в истории человечества

Владимир Третьяков

А что, разве Боги прилетают и улетают? В таком случае, получается, что они материальны, у них есть и ливер, и мясо, и прочее... Спасибо, что открыли еще одну сторону Истины... Я даже не догадывался об этом...

Маша Рябцева

О , хоть кто-то знает об этом. Я точно не помню, я знаю ,что с 2012 года по древнеславянском календаре сказано о переходе в эпоху волка. А Славяно-Арийских ведах я не помню ,что написано.

Роман Нарышкин

наш главный бог Род в образе Сокола сидит на верхней ветке мирового дерева и думает, что он сделал неправильно при создании нашего мира. но, не вмешивается в нашу жизнь. и не придет.

В(
Владимир (Silvertown)

Я не читал Веды...Ноя точно знаю...есть какая то незримая связь с нашими...исконно русскими Богами. Это они нас спасают. А мы отреклись от них...и повелись на греческую веру...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ой...не знаю....Вы думаете,что он еще живой? ))) Ведь сколько лет прошло,с прошлых их посещений...я конечно читала,что они долгожители,но не до такой же степени )))

Сергей Лахин

Наши истинные Боги ни куда не улетали,просто они ждут когда Мы Россияне перестаним верить в еврейского божка, которого на самом деле не существует!!!

Алексей Шилов

главное чтобы бог жил в серце и уму, а различные поверья возникают в основном из-за необъяснимых фактов (не объяснимо не значит что невозможно)

Иван Бойко

никогда у нас небыло таких богов ))) посмотрите Михаила Задорнова , фильм про рюрикам , кто Ты такой? ответь на вопрос после просмотрв фильма ))))))

Karahanova Sevil

Бог - Один Единственный и никуда Он не прилетит, но мы все предстанем перед Ним в Судный день (сказано в Божьих Писаниях: Коране и Библии)

Татьяна Малькова

В Ведах об этом ничего не сказано,.как только Пеоун надумает прилететь, я вам об этом скажу...пока ни он, ни Боги не собираются к нам ,..

Вика Морозевич

С чего это Перуну прилетать надо, не могу понять, кто его во первых пустит сюда, когда тут совсем другие полуБоги управляют.

Прекрасная Дебора

Насколько я знаю,в Ведах нет конкретной даты.А вообще,этот вопрос не ко мне - я не специалист по славянскому наследию.

Ма
Марина

на то они и боги, чтобы делать все что им вздумается именно когда им вздумается, и ни перед кем отчет не держать)))

Tatyana Gauranga

В конце кали-юги, то есть примерно через 427000 лет, придет воплощение Бога в виде Калки-аватара. А Вам зачем? )))

Юлия Ямщикова

Я просто хочу в лондон в саутмир вместе с кудрявым зелёноглазым ирландским красавчиком Робертом Шиэном...

Владимир Данько

Веды не читал, но я думаю наши Боги всегда с нами просто мы сами виноваты, не верим в них, за что и страдаем.