Елена Дрягина

Однaжды, мужчинa спросил у Богa: "Почeму всe дeвушки милыe, лaсковыe, нeжныe, a жeнщины всe стeрвы и суки?". И получил в отвeт: "Дeвушeк создaю я, a жeнщин из них дeлaeтe вы!" Так, что.... Женское поведение - это результат мужского отношения!!!!!!

Ответы · страница 2
** Катерина **

Если в своей жизни ориентироваться на мужчин , и главной точкой отсчета ставить их , то - ДА . Они нас часто провоцируют , чтоб посмотреть нашу реакцию , а мы легко на эту игру ведёмся . ... В любой ситуации нужно оставаться собой ! 🙂

Макс Изотов

Но затем Бог достал из кармана пачку сигарет и закурив сказал :" А честно говоря, все это липовые отмазки для баб, не обращай внимания мужик. Все будет хорошо, если найдешь нормальную, а не очередную, притырошную на всю голову" )

Владимир Кузнецов

Однажды грешница с тонущего корабля спросила: -Господи, ну ладно я грешна, а за что всех остальных праведников лишаешь жизни??? -Праведников, с удивлением спросил господь???? - Да я этих безбожников 5 лет на этот корабль собирал!!

Екатерина Султанова

Приходит-мужик в бар: Садится и плачет!!!!!!! Говорит ему Бог:- Не суйся-между тем-что женщина-отдаляет((((((((((((( А затем-начинает-удивляться-мужчина!!!!! Потому-главнее ее-будешь-Ты!!!!!!!! А умнее-будет- Она!!!!!!!!!!!!! Екатерина

Екатерина Султанова

Умилюсь-когда-найду-дело)))))))))))

Люций Фер

Начало вызывает сильное сомнение - характер человека формируется до 3-х летнего возраста, далее он лишь слегка шлифуется. Так что сабж можно воспринимать только в сочетании - женщина не человек, а друг человека;))

Константин Никитин

женское поведение это результат жизни. Начиная с её воспитания мамой и что важно ПАПОЙ. А потом уже если она выросла без бзиков формироваться продолжает в семейной и по ловой жизни. Ровно как и мужчины

Светлана

Правильное воспитание безусловно формирует женщин и мужчин

Владимир Панин

Не нужно сваливать на мужиков. Если женщина стерва, или сука(к счастью таких очень мало) То она дейтвительно стерва по натуре своей, а мужики от таких только страдают, но не делают их такими.

Оксана Стабровская

Всегда любить - это долг. Великое искусство - жить вместе, любя друг друга нежно. Каждый должен винить себя, а не другого, когда что-нибудь идет не так. Секрет счастья - внимание друг к другу.

Алексей Гадюков

КАК СКАЗАТЬ, ЕСЛИ ПОФИГИСТКИ ОТНОСИТЬСЯ, ТО КОНЕЧНО ЗА СТЕРВЕНЕЕТ. А ЕСЛИ УДЕЛЯТЬ ВНИМАНИЕ,БЫТЬ ОБХОДИТЕЛЬНЫМ,ЦЕНИТЬ И УВАЖАТЬ,ЛЮБИТЬ, ТО МНЕ КАЖЕТСЯ ОНА БУДЕТ ВСЕГДА МЯГКОЙ И ПУШИСТОЙ...

Людмила Рябова

Если женщина любима -она цветёт ,как только о неё начинают "вытирать ноги " или просто не замечать -она становится стервой ,короче -если рыцарь не проснётся -принцесса так и не найдётся...

Александр Писаренко

Конечно, здесь действует простое правило - что посеешь, то и пожнёшь. Т.е. понимание и любовь порождает понимание и любовь, а претензии и обиды взращивают непонимание и склочность...

Вера Писаренко

Как же хорошо, когда это понимает мужчина! Повезло Вашей жене, Александр! )))

В Кудринецкий

это результат вашей реакции на наше отношение, причем в вашем понимании. Мужчина, говоря, что не понимает женщину- имеет в виду, что он не готов столько денег выкинуть на ветер

Илья Зверев

Абсолютная глупость не выдерживающая критики. Девушка изначально считает парнера минимум равным себе, а вот как поднаберется опыта сразу считает, что ей все чего-то должны.

Анастасия Хабилевская

не стоит поддаваться, твое поведения зависит от отношения, в первую очередь, к себе. в зависимости от отношения к нам мужчин не должно меняться мироощущение и самооценка)))

Жанна Айтбаева

Когда женщина взрослеет она поддаеться своему внутреннему миру и только еи принимать решение какои еи быть, а остальное все средство выживания и мужчины здесь не причем

Алексей Зевакин

Не всегда, человека из грязи можно вытащить а вот грязь из человека увы...Это плод воспитания и интересов....Зачем все вешать на мужчин, ведь женщины тоже разные бывают...

Бакытжан Мамбетов

И да и нет это результат воспитания родителей и общеста а потом и отношение мужчин .если вы хотите слишком многово от мужей своих то увы не всегда все достижимо.

Ирина Ани

Результат многих факторов : воспитания, отношений в социуме и на работе и отношение мужчины тоже. Любовь и добро все изменяют, но надо их искать сначала в себе.)

2S
200 Super Joke

Если при этом не забывать, что "...мужское отношение..." МОТИВИРОВАНО (!) целиком и полностью САМИМИ (!) женщинами, то по логике получается, что.................. ))))))))))))) 😄

Михаил Межевикин

Не всегда к сожалению . Но зерно тут есть "Желаешь чтобы через 20 лет твоя жена была похожа на невесту - все 20 лет относись к ней как к невесте" Чернышевский