Елена Дрягина

Однaжды, мужчинa спросил у Богa: "Почeму всe дeвушки милыe, лaсковыe, нeжныe, a жeнщины всe стeрвы и суки?". И получил в отвeт: "Дeвушeк создaю я, a жeнщин из них дeлaeтe вы!" Так, что.... Женское поведение - это результат мужского отношения!!!!!!

Ответы · страница 3
Надежда Андреева

в целом да) но эта формула работает и с мужчинами. поэтому кто-то живет с мужчиной, а кто-то с козлом (уж простите). мы все - плоды влияния наших половинок))

Антон Иванов

Ну вот(бог сказал)кому чего он сказал,вы слышали лично.Сплети есть сплетни,Вы бога вуруете или нет?Отталкиваитесь от(сплетен).Думаю это не правильно.

Илья Зверев

Глупость. Баба она и в 16 баба, но с романтическим налетом, который очень быстро слетает и приходит все к принципу Все мне, делай все ты, а я королева.

Илья Зверев

ну если с утверждением согласны, то каков тогда по Вашему процент

Илья Зверев

Ну Вы кнечно не из этого процента

Альфия Каржавкина

Девушка старается удачно обмануть и выйти замуж. А после свадьбы уже стараться не надо. Она показывает своё истинное лицо. И мужчины кстати так же.

Марина

глупости. жeнщины не всe стeрвы и суки. дeвушки милыe, лaсковыe, нeжныe ЧАСТО ТАКИМИ ПРИТВОРЯЮТСЯ, А КАК ВЫЙДУТ ЗАМУЖ, СЧИТАЮТ , ЧТО ПРИТВОРЯТЬСЯ НЕ НАДО

Сергей Фалендыш

ага...вот где собака порылась...т.е. те из которых мужики женщин не сделали до старости остаются милыми, ласковыми и красивыми??? 😮 как страшно жить 😄

Владимир Долбаненко

Нет и ещё раз нет, поведение женщины зависит не только от поведения мужчины, в первую очередь оно зависит также от поведения окружащих её женщин!

Александра Розова

бред-если тетя себя уважат не станет других копировать 😛

Александра Розова

ваш опыт подсказыват обратное-ок?

Fallen Angel

Читаю, и удивляюсь- Все мужики козлы, а женщины богини!!! Создайте свой Мир, Мир без мужиков и будьте в нём такими, какими воссоздал вас Всевышний!!!

Николай

Создавал Бог женщину по одной причине. Чтобы скучно не было никогда мужчине. Год летит за годом, за веком век идёт, но скучать Адаму Ева не даёт. 😄

Елена Ширшова

Нет, совсем не все в жизни зависит от мужчин, их тоже надо и жалеть и баловать, во всем должна быть мера. Если не права - извините , я мама мужчины ,

Елена Кадымова

аааахаха, девушки, почему вы все соглашаетесь? неужели здесь кроме меня нет ни одной НЕ стервы и НЕ суки)))))))) лично я милая ласковая и нежная)))))))

Михаил Вознюк

очень удобная позиция урожденную стервозность женщины свалить на мужа, которому суждено весь период супружеской жизни бороться и терпеть...

Во
Володька

Че-то я ни одной старой девы не видел, чтобы была - милая, ласковая, нежная. Как, по этой притче, "сделал Бог". А значит, без мужчин - совсем труба.

Светлана

Ну и Вы и сравнили.... Старых дев может мужчина и не коснулся....

Во
Володька

Вот именно! Значит, не мужчины их такими сделали. А, по этой истории, получается, что именно Бог.

Светлана

Про таких женщин это долгая тема и у каждой индивидуальна....

Во
Володька

В том-то и дело)) Я как раз про то, что все индивидуально. 🙂

В М

Уясните раз и навсегда, что характер вашей женщины--- это отражение вашего к ней отношения. Это не она стерва, это ты мудачьё! Фаина Раневская.

Галина Иванова

Похоже на правду....единственное,с чем не могу согласиться,что не все женщины стервы,но им наверное встречались правильные мужчины в жизни

Dimitri Rausch

Абсурд)))) женское поведение - результат культуры и искусства вырасти ЖЕНЩИНОЙ. Воспитания, само воспитания, главное- наличие чуткости))))

Белгородские Сувениры

Человек рождается с основными чертами характера. И не все женщины стервы.Много зависит от взаимного непонимания или не желания понять.

Светлана

Я думаю идет все от воспитания,уровня интеллекта

Белгородские Сувениры

Уровень интелекта, это и есть то с чем мы рождаемся.А от воспитания безусловно много зависит, но не все.

Людмила Нерукова

каждый человек воспитывает себя сам совесть подсказывает правильный выбор - зависимость от чужого мнения - это не самый лучший вариант

Антон Забродский

С самой формулировкой не согласен. Некоторые девушки с самого рождения могут быть стервами, а некоторые - остаться ласковыми и нежными

Светлана

Наверное зависит от генов....и воспитания..???

Антон Забродский

да. и еще может: от жизненного опыта и характера

Светлана

В целом есть Ваша правда...

Светлана

Воспитанная девушка всегда будет сдержанной и мудрой... А становясь женщиной она только может изменить мнение о мужчинах...

Антон Забродский

Ну насчет воспитанной девушкой не совсем согласен. была у меня однокласница. Воспитанная вроде. А когда получила подарок на 8 марта от меня, неделю ржала надо мной и глумилась

Светлана

Ну ведь юность беспечна....

Сагат Игибаев

Если девушка, созданная Богом, не забудет своего создателя, то будет хорошей женой и человеком! А мы, мужчины должны ценит и беречь их!