___Анонимчик___

вы прожили долгую жизнь? видели много разных ситуаций? расскажите пожалуйста ту что вам запомнилась больше всего

Ответы
Нейка

много было ситуаций и смешных и опасных....но одна запомнилась, поехали мы как то отдыхать на горную речку...ну выпили и остались на ночь....утром выхожу из палатки мою подругу ведет мужик, а к голове подруге приставлен обрез( как потом узнали это из тюрьмы сбежал преступник) а так как у нас была компания из 5 человек, каждый раскрылся в этой ситуации очень интересно)).....вообщем он загнал нас в реку, и заставлял её переходить, кто был в горах знает что такое перейти горную речушку.....Мы сказали: забери что хочешь и уходи...и тогда он начал стрелять, вообщем я видела как над головой подруги ветки просто переломало и тут мы все кинулись через реку..при чем я вперед всех перебежала, я теперь верю что Иисус шел по воде)))) уже с другого берега мы наблюдали как он взял нашу машину но не сумел сделать разворот заехал носом в реку, а ключи зажигания выкинул тоже в реку.......И вот мы стоим и думаем надо снова через реку на берег...и мы пошли...как мы переходили был ужас, нас несло, мы ловили друг друга поток накрывал нас с головой...вообщем вот так нас отнесло на 1 км....мы просто выползли на берег и не могли встать минут 15....потом дачники поняв, что стреляли и что то не так, пришли нам на помощь...самое интересное для меня было, как я одна весом 56 кг могла перейти реку практически по прямой..и те кто шел за мной тоже....)

___Анонимчик___

интересная история.

Нейка

Да отправляясь за город берите с собой оружие....

Elvina Maday

Однажды я с сыном сбежала от сожителя, сильно меня избивал, но когда поднял руку на ребёнка, то я уже разозлилась и сказала, что если он ещё раз его тронет, то я его убью. Он поверил, но я испугалась и мы уехали. В конце концов мы попали на Ровенскую Атомную и пошли на квартиру к одной женщине. У неё было трое детей, один из которых был инвалидом. Лежачий парень в возрасте 23-х лет. Всё понимает, но без помощи не может и пальцем пошевелить. Однажды он попросил меня с ним поговорить, но я попросила разрешения сесть у него в изголовье, чтобы он меня не видел. Я догадывалась, что разговор будет тяжёлым, но не ожидала того, что он мне сказал. Он начал меня просить дать ему яд, чтобы убить себя и освободить мать. Я ему сказала, что он этим её не освободит, а наоборот, взвалит на неё груз, что она его не уберегла и с этим заставит жить её до смерти. Не знаю, убедила ли я его, но для себя поняла одно, что я живу среди людей и больше ни один подонок не поднимет на меня руку и на моего сына. Я своё слово сдержала.

Евгения Саранчук

За всю жизнь много было ситуаций. Ну вот к примеру : мой первый приезд на полуостров ЯМАЛ. Поздняя осень,уже морозец,деревянные тротуары,кругом болото,деревянные избы в которых живут комяки и ханты, брошенные бараки женского лагеря,в которых и пришлось жить первое время. Это было в 1975г. Уже началось строительство Надыма и Уренгоя. И потом 40 лет на Ямале. ""Я попал на Ямал и пропал" так поет Корнилов И. Вот и я пропала, полюбила Заполярье всем сердцем,и писать об этом надо не в короткой заметке. Это будет книга жизни,состоящая из множества эпизодов

Раиса Погор

Было многих всяких ситуаций; и веселых, и грустных.

Док-Р Хаус

когда почти труп, привезли ...молодого парня...он почти не дышал, пульс нитевидный, я начал сшивать то что есть,эта сволочь задышала, и когда почти всё сделал, убрал руки и сказал сёстрам шить верх,это существо проснулось от наркоты т. к. наша обезбашенка не действовала...кинулся с ещё живыми швами. на сестру...пришлось утихомирить пациента хорошим хуком....прям на столе...урод до сих пор платит сестре деньги и ходит за мной прося прооперировать его престарелую бабулю...точнее убить, на что я ни когда не пойду....

Борис Бойко

Да много чего было.Сидим под водой на глубине 40 метров.Командир по общекоробельной громкоговарящей связи начинает обратный отсчет до старта ракеты,которую мы испытывали.Он кричит-"Старт!"А ракета не выходит.Она когда выходит,вся лодка трясется,Крепеж бьет по корпусу.Моряки на меня,я на них.Ищим свои водолазные костюмы.Они,ИДА-59,висели в отсеки на подволоке под номером для каждого моряка.А в центральном отсеке наука,завод,штаб.Ругань,мат перемат.Забывали выключить связь.

___Анонимчик___

для меня это веселая история. хотя я не могу представить ваше чувство тогда

Любовь Ладыгина

В детстве помню у нас на Сахалине выпадало столько снега, что только торчали верхушки электростолбов, с которых мы прыгали в сугробы. А летом в лесу как-то собирали малину и слышим за кустами кто-то тоже рвет малину, когда заглянули за куст, то увидели уходящего медведя, нам стало страшно и мы тоже поторопились уйти. А еще видела как при пожаре мужчина бросился спасать свои деньги и задохнулся от дыма, погиб.

Галя

Дожди в детстве были теплые с большими пузырями в лужах,а потом вода в них теплая,как парное молоко...И мы бегали по ним босоногие и хохотали.От земли шел пар...И рождались в Саратовской области вот такенные арбузы...И пекли саратовские калачи, такие же огромные как эти арбузы и мягкие,как теплая мамина грудь пахнущая "Красной Москвой". Хрустящая корочка калача с арбузом - непередаваемый букет...

Ильмир Шарифуллин

..был дифолт 1998 года в августе..был в командировке..день обнулились за секунду...и вот чужой человек помог мне купить билет и уехать к себе в Красноярск..чужой...спасибо ему..вот сколько лет прошло..я благодарен судьбе...и я надеюсь встретить и вернуть...возвратить...я даже не знаю как сказать..человек просто спас мне жизнь..спасибо ему..вот так вот..

___Анонимчик___

да таких людей очень мало. с спасибо им за то что они вообще есть.

Ильмир Шарифуллин

..а у вас что интересного..у меня ещё в запасе много истории..

___Анонимчик___

я как-то однажды поехал на встречу к девушке и гуляли целый день по городу но когда кинулись ехать домой она на автобус успела и уехала а я остался в городе и пришлось идти пешком о это была зима холодно и вот я шел шел пол ночи пока не остановилась машина из нее вышла девушка и предложила меня подвести я согласился и мы поехали не много говорили потом я как-то умудрился уснуть проснулся уже у нее дома в доме никого не было она мне доверила открытый свой дом и сейчас это моя жена. вот так поехал гулять с одной встретил другую начали общаться и пошло поехало.

Ильмир Шарифуллин

..спасибо..это интересно..попозже свою историю расскажу..

Наталья Иванова

больше всего запомнился один старик----он приходил на лечение....жена умерла ,прошло уже более 2 лет...живет один...дети ---далеко...я ему говорю---дедушка,(мне было 17 лет)ВЫ бы сошлись с какой-нибудь женщиной---было бы вам полегче....На что он ответил:"ээээ,нет дочка!я со своей женой прожил 44 года,как 44 дня.....не хочу никого другого..."

Светлана Радуга

Я вызвала скорую помощь к ребенку, судороги. Они приехали через 50 минут, я к тому времени уже сама сделала укол и ребенок спал. Первое, что они сказали, когда приехали, так это то, что они очень устали и хотят есть и пить. Я, вместо того, чтобы их выгнать и нажаловаться, накормила и напоила их кофе(((. Молодая была, глупая

Пп
Ппло

беготня с талонами на продукты по разным магазинам.где что выдают.а сейчас мне запомнилось,всё есть в магазинах.тоько денег нет.только в в те времена люди были другие.добрые и радушные.а сейчас-злые.а молодое покаление чёрствое и хамское.вот таких мы воспитали.хотя проблема отцов и детей всегда была.есть и будет

Татьяна Козлова

работала продавцом в ночном магазине. почему то ночью была одна, напарница выскочила на минутку домой, в магазин вошел мужик, именно мужик, в кожанке с наколками. на словах ощущения передать трудно, и вот, когда ваша душа где то, он шепотом просит для девушки хорошее вино! шок был полный. ну это одна из...

Орхи Дея

Хочу поделиться своей ситуацией, которая мне запомнилась больше всего и я ею дорожу. В 43-х летнем возрасте я стала исследовать Слово Бога, Библию и нашла истинную религию и до сих пор, вот уже более 24 лет я не расстаюсь с этой книгой и стараюсь делиться мыслями из неё с искренними людьми.

___Анонимчик___

а книга библия чтоль?

Орхи Дея

Что такое Библия?

___Анонимчик___

ну вы написали "Библию"

Орхи Дея

Я не пойму Вашего вопроса.

___Анонимчик___

я стала исследовать слово бога, БИБЛИЮ и нашла истинную религию

Орхи Дея

Простите, я не пойму Вашего слова "чтоль".

Борис Кучинский

я был на сеансе гипноза,в зале на 350 мест,это одно из самых сильный впечатленний!а еще,недавно прочитанная книга Алексиевич,в которой участница войны описывает звуки рукопашного боя,при котором она слышала хруст ломающихся костей и рвущихся сухожилий.от этого стынет кровь!

___Анонимчик___

да вы правы слышать звук ломающихся костей это не забываемо

___Анонимчик___

но чувствовать эти кости от етого и умереть можно

Борис Кучинский

а что запомнилось вам?

___Анонимчик___

когда я попал в аварию я лежал на дороге не мог подняться ехала машина и проехала мне по ноге это был настолько громкий хруст что сначала я не понял что происходит потом по немногу начал чувствовать боль, кость разсыпалась как я не знаю что когда меня ложили на носилки нога просто весела как кусок мяса и я бы не мог бы когда нибудь подумать что возможно такое. к счастью со мной сейчас все в порядке я живой нога моя частично на месте. как то так надеюсь вы поймете какая это была страшная ситуация

Борис Кучинский

да я понял.сам лежал в перевернутой машине.машина лежала на крыше,а я в ней и запястье переломанной руки было прижато крышей машины,без помощи я бы не выбрался,но помогли.рука срослась и я даже играю,я занимаюсь музыкой.

Марина Барабанова

Сын принес помоечного котенка, я их выгнала. Потом хожу и вижу, что сын в комнате плачет, и представляю, что в подъезде в это время подыхает котенок. Ну я в халате пошла в подъезд и приволокла обратно это чудо. Все были безмерно счастлдивы. потом это был общий любимец

Наталья Сныткина

Ой,не так много прожила. Больше всего мне запомнилась Раиса Горбачева, которая выходила из самолёта потеряв весь свой лоск. Оказывается и она обыкновенная баба, но почему то мне было её не жаль, у нас уже во всю болели дети после Чернобыля. Был 91 год.

Людмила Серова

Первый год,когда мы приехали в гарнизон и нам дали комнату,где была печь,титан для нагрева воды ,солдатская кровать и ящик ,в котором мы привезли кое какой домашний скарб!Но природа была изумительной ; кругом лес и масса озер с чудесной рыбой!!

Татьяна Лихненко

Однажды на Невском проспекте ,в яваре , при -25С мне мужик роста примерно 190см предложил купить купальник (это были советские времена дефицита). Я отказалась и вот вспоминая этот случай ,думаю от кого меня уберег Бог от маньяка или от идиота?)

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Поступление сына в МФТИ. Пока другие абитуриенты сдавали вступительные экзамены,мы
с сыном,ожидая приказа о зачислении (он прошел по итогам олимпиады),почти 2 недели гуляли,гуляли,гуляли
по Москве.Это был феерический праздник!

Тамара Бобровникова

Когда мне было 16 лет меня хотел поцеловать парень он мне нравился и знали мы друг друга с пелёнок но вместо поцелуя я ему дала подщёчину и он ушёл от меня а я долгие годы думала о нём искала встречи всю жизнь жалею