Леди Из Нержавейки)

Что делать, если после заката в тебе просыпается член клуба анонимных обжор "Пыльные гантели", ночная ЖРИца, накопитель пухлых щечек и одновременно самый счастливый человек на планете?!😎

Ответы
Дед Мороз

Знакомо. Так со всеми, наверное... Запирать надо холодильник на ключ , или лучше на кодовый замок и до утра забывать пароль... То ты-то молодая еще... будешь открывать холодильник после 12 ночи- превратишься в тыкву...))) У меня гастрит просит есть...

Леди Из Нержавейки)

в какую тыкву? Я ем только помидорки и арбузы)

Валерий Шилов

Знаешь, есть такой прикол, особо жрать хочется только вначале. Потом - только если не отвлечёшься чем-то, увлекающим сознание. Это может быть хобби, работа, медитация.

Леди Из Нержавейки)

👍🍉арбузиками с помидорками по ночам питаюсь)

Николай Высикан

Видно не даром Витающая В облаках! Спустись на землю оглянись вокруг и увидишь то что тебе хочется. Удачи!🌷

Александр Суворов

это нормально👍, главное что бы не возникало желание взгромоздиться на метлу🧐... особенно после заката😜

Леди Из Нержавейки)

желание-то есть такое, только метла сломалась🤣

:T
:Thinking:

Радоваться чо нормальная , а не сумасшедшая анарексичка помешвная на голодании и правильном питании 😆😂

Андрей Фищев

Нужен кто-то с кем можно поделиться этим счастьем. Возможно он предложит и более интересные занятия.

Мишутка Северный))))))))

Приветик Света! Подружка делай то, что считаешь нужным))). Но молча под подушкой......))🤪😛✌️👍

Мишутка Северный))))))))

Харчится???????))))))

Леди Из Нержавейки)

ну да... будит меня своим мяуканьем - дай пожрать!!!))))

Мишутка Северный))))))))

Поесть))))

Леди Из Нержавейки)

не... поесть так не просят)))))

Мишутка Северный))))))))

Мы же культурные люди, и выражаемся правельно! А то так неэстетично получается)))).

Андрей Григорьев

Если во мне такое проснется, я пойду еще сто грамм накачу))) Какие гантели после заката

Леди Из Нержавейки)

👍🍉лучше арбузика!)

Андрей Григорьев

Ну дыньки тогда, я арбузы не очень...

Леди Из Нержавейки)

🍇дыню не нашла! вот виноград!)🍇

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да, вот только наелся, днём жарко и ничего не лезет, гантели не пыльные, утром тягал😊

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну если питаются всякой дрянью и ведут неподвижный образ жизни, то и в 25 можно быть как дедушка старый, хотя я знаю таких дедов, что и в 80-90 отлично выглядят для своих лет, а соседу деду 96, так он каждое утро по парку с этими скандинавскими палками ходит

Леди Из Нержавейки)

да... Мне нравятся активные люди...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Движение - жизнь

Михаил

Читаю вопрос ваш, в тебе просыпается член, задумался что за... 🤣Дочитал отпустило))

Леди Из Нержавейки)

А у меня вопрос вот так отражается 🖼

Михаил

🖼а у меня так)

Михаил

Во во, всяко в голову придёт)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

блин прочитал первое предложение чуть со стула не упал.............😆🤣😂😅

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а всёразобрался у меня увеличенный формат)))) что бы буквы больше были.))) нажми контр..и плюс)

Леди Из Нержавейки)

странно... но это и не так важно... людей с больным воображением намного меньше)))))🙂

Николай Лаптев

Верно придание, хочешь быть счастливым будь им.остальное не важно.

Mister Farid

радоваться, гордиться и получать и дальше удовольствие от жизни )

Mister Farid

спасибо ) и Вам мои самые наилучшие пожелания🤗

Ка
Кайлас

Моя девочка как же я рад это наконец таки услышать 🤗🤗😘💐)))))))

Леди Из Нержавейки)

нет... тебя там просто высекут))))) для начала, чтобы в стаю вошел))))

Ка
Кайлас

Это блин за что)))не надо меня сечь

Леди Из Нержавейки)

Ну... если бы было за что, то вообще бы убили)))

Ка
Кайлас

Блин ближе к ночи не пугай меня,мне ещё спать)))

Леди Из Нержавейки)

да ладно... не буду больше пугать)))

Инсаф Зарипов

это же хорошо значит ты* живой* человек и потребности человечии

Леди Из Нержавейки)

ага, еще какой живой)))

Пётр Павлов

Единственный способ противостоять искушению - поддаться ему!!!

Пётр Павлов

... и не только в отношении еды!!!

Леди Из Нержавейки)

я поняла)

Пётр Павлов

Успехов в реализации искушений, будет что вспомнить в старости!

Леди Из Нержавейки)

спасибо!)🍉

Железный Бро...

Пышные девушки больше нравятся мужчинам😉....Но это секрет)))

Леди Из Нержавейки)

о... до пышной девушки мне очень далеко... И главное не в этом... Мне не нравятся пышные девушки, поэтому я и не буду пышной)))

Железный Бро...

Тогда всё норм)...Приятного аппетита🙂

Леди Из Нержавейки)

спасибо...🙂

Железный Бро...

Я ем что хочу и когда хочу......И не могу потолстеть хоть на грам(....Вот это проблема.....Но меняться не будем....Люблю пожрать ночью))))))

Леди Из Нержавейки)

Ой, да зачем же толстеть?😳

Evgenii Dmitrienko

слегка перекусить и лечь с любимой женщиной в кровать

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Как-то его обуздать и привыкнуть не есть после заката

Леди Из Нержавейки)

днем вообще не ем, а к вечеру раздирает)))) Лето пришло, жара

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну при жаре есть не очень охота.Меня тоже одолевало порою раньше что-то перекусить,но после девяти даже чая не пью.

Леди Из Нержавейки)

сама такая... но в последнее время то помидор съем, то фруктики

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну фрукты можно,и помидорину.

Лёха Шайкин

лучше спать в это время и на жор не обращать внимания