Са
Сансара

А вы хуже или лучше?))))))))

Ответы
Ioan Vasiliyev

Овен: «О`кей, понеслись по-новой!» Телец: «Ты еще жив (-а)?» Близнецы: «А где пульт от телика?» Рак: «Когда мы поженимся?» Лев: «Не правда ли я был (-а) великолепен(-а)?» Дева: «Дай-ка я посмотрю простыни» Весы: «Если тебе понравилось, мне тоже понравилось» Скорпион: «Пожалуй, теперь можно тебя развязать» Стрелец: «Не звони мне, я сам (-а) позвоню» Козерог: «У тебя есть визитка?» Водолей: «А теперь давай попробуем без одежды!» Рыбы: «Так как, говоришь, тебя зовут!!!

Инна

Марья, что за вопрос? ))) Я такая какая я есть...и другой я, увы, не буду..

Дмитрий Юрочкин

Маш конечно хужею это ...я так думаю....

Парида Дуйсенова

всегда лучше во всяком случае

Павел Шило

Всё зависит от обстоятельств

Людмила Петухова (Торопова)

я сама по себе, без сравнений

Алексей Чуркин

Смотря с чем сравнивать....

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

смотря кого куда и когда)))

Александр Родин

смотря с чем сравнивать!)

Александр Родин

смотря с чем сравнивать!)

Евгения Болотова

мы все равны перед Богом

Владимир Ревин

А зачем заманиваете людей и отбираете квартиры

Ри
Рика

относительно кого чего?

Вадим

Смотря по ком равнять)

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

он у нас - самАй лучЧАй)))))))))))))))))))))))и любимАй)))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ну,воть.......и поговорили!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

на тябе плЮвать то???)))))))))))))))так я мигом!!!))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

фууууууу...грубиян!!!))))))

Марк

Кого?

Валентин Шолохов

Не надо требовать с меня слишком строго я Гений а не Бог. И Очень скромный…;) :=))

Ольга Усольцева

я не херувим, у меня нет крыльев, но я чту уголовный кодекс 🙂

Марк

Не вижу ответа