Леонид Емельянов

Ильдар, кто из Великих Царей сказал это;-"Благо для тебя земля, когда Царь у тебя из благородного рода, и когда князья твои едят не для пресыщения, а для подкрепления..."?

Ответы
Статья 228 Ук Рф

пётр наверное

Леонид Емельянов

Нет, Царь Соломон, он же в Библии Екклесиаст.

Статья 228 Ук Рф

читал я книгу ЕКЛЕСИАСТА-но этих слов не помню помню что постоянно он говарил что в мире всё суета сует

Леонид Емельянов

Вы это про Притчи Соломона говорите, а после Книги Притч, следует эта Книга Екклесиаст.

Статья 228 Ук Рф

да нет!именно за книгу Еклесиаста я говарю

Леонид Емельянов

Она есть в Библии.

Статья 228 Ук Рф

ну конечно есть!в ветхом завете в пророках