*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

ЧТО ДАЕТ VIP СТАТУС!!! и зачем баллы - монеты???

Ответы
Huseyiun Haciyev

Какими бы ни были ваши близкие-пусть у них у всех будет все хорошо.

Каким бы ни было ваше здоровье-пусть оно будет крепче.

Какой бы ни была ваша карьера-пусть она идет по нарастающей и приносит вам радость.

Какой бы ни была ваша удача-пусть она станет более постоянной подругой.

Какой бы ни была ваша любовь-пусть ее будет больше.

Каким бы ни было ваше настроение-пусть оно будет более оптимистично.

Каким бы ни был ваш мир-пусть он будет более солнечным, красивым,любимым,

теплым,уютным,радостным,желанным

Кристи Лаврова

ип статус удваивает количество баллов за ответы, которые Вы даёте на этом проекте и ещё Вы можете шастать по Мирам людей невидимкой. Я считаю, что это пустая трата денег: баллы можно заработать, а в Миры ходить не обязательно, а если и сходили смысла скрываться не вижу Вы же не преступник, которого разыскивает полиция. Зачем скрывать своё присутствие?
Объедините сайт Одноклассники и Мир и получите вип на 3 дня оцените и поймёте нужен он Вам или нет. Я в восторг не пришла.

Тамара Краева

Ничего он не даёт- это блажь на пару дней, а я вон в инет выхожу 1 раз в неделю, правда сейчас на выходных расслабилась. Баллы,монеты, зачем? Ну много наберёшь, люди посмотрят и скажут: о, какя продвинутая Doll iDolli!

Наталья ***

ну вип дает возможность смотреть гостей а так же когда участвуйте в опросах можно проследить ответы других..... ну а баллы и монеты дают возможность преобрести вип или повысить рейтинг...

Анна Евпак

дает корону рядом с аватаркой, и возможность немного по понтоваться. Монеты это реальные деньги, положенные на аккаунт, которые можно потратить на тот же вип статус

Александр Петрухин

С помощью VIP статуса я могу посмотреть своих гостей.. А эти монеты для покупки этого статуса. Срок действия оного не велик.

Наталья Мельник

Наберёте 300монет получите статус.Сможете просматривать своих гостей,участвовать в опросах .Вабщем- ерунда все это

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Благодарю!!!

Ann Rain

вип статус даёт возможность просматривать гостей,а монеты для того,чтобы заходить на майл собеседника ну и т.д.

Джесс

просмотр гостей и ещё что, там вроде все ясно написано) монеты для статуса или рейтинга)

Людмила Петрова

Монеты - чтобы купить VIP, но сам VIP - такая мелочь, что и заморачиваться не стоит!

Маша ( Петербург )

я не знаю что дает это =но получаю всегда и вип и статус =для меня это игра

Марина Синюгина

статус позволяет смотреть ответы на опросы в процентах,гостей.

Максим Стрельников

можно смотреть своих гостей и профили пользователе в соцсетях

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

благодарю!!!

Константин Кузнецов

Зайдите ко мне, на страничку В майле, я Вам всё обьясню..

Олег Рыков

Скажу честно, сам не знаю. Сегодня первый день на сайте.

Наталья Andronova

вот меня это тоже интересует...куда потом эти монеты?))

Валентина Хмылёва

за монеты можно в гости сходить к друзьям в Мой мир

Венера фаляхова

я тоже никак не пойму и они никогда не набираются

Татьяна Баранцева

можно просмотреть ответы на опросы своих друзей

Александр Родной

Дурят нашего брата!Да и меня вот тоже обдурили!