Рокер Де Театрал

Когда-то Анатолий Дмитриевич Папанов так отозвался о профессии актёра: "Если не репетировать и не играть, то в принципе профессия классная". А в вашей профессии какие условности мешают назвать её классной?

Ответы
Наталья Маркова

изредка непонимание бывает. Вот вспомнился вчера кот Матроскин! ' Надо где-то денег на корову брать!"-говорит. Шарик отвечает:" Надо продать что-нибудь не нужное!" А Матроскин ему: Прежде чем продать что-нибудь не нужное, нужно купить что-нибудь не нужное!". Я для смеха и написала... 😞

Тричетыры Раздва

Секретарша новая! Овца Овцовна! Поперли ее из экономистов она к нам приблудилась, тупиЦА!!!! Оперилась, за пол года..и теперь глазки под потолок заводит и слова сквозь зубы цедит...ну чисто люмпен! Сори за откровения...взвела сеня меня эта скАтина)))))

Кайсар Кыдыров

Быват)))

Светлана Булавина

В моей профессии ВСЁ КЛАССНОЕ!Нет условностей....Можно всё называть своими именами, например...,--гульфик..,зипер...,ну и т. д. В ней много творчества, фантазий...,денег иногда маловато...., а так....., в целом ,чего уж бога гневить?Я довольна.))))

Ольга (Донецк)

Если не считать оценки и не писать кучу отчетов - то да, профессия учителя классная! Это невозможно описать, как чувствуешь течение урока, ощущаешь рождение обратной связи с классом, видишь, как рождаются мысли в детских умах

Лариса Ларуша

Здорово....!!! Если бы не надо было делать сложные расчеты и много чертежной работы..то моя , была бы прекрасной, сейчас, правда, ее облегчили компьютерные технологии... 🙂

Сергей Геннадьевич

Анекдот про пожарных: "Устроился мужик работать пожарным.У него спросили - "ну и как там работается". "да всё, говорит, нормально." График работы хороший, режим дня, замечательный, но б...ть, как на вызов ехать - хоть увольняйся" 🙂

Rosomaha Rosomaha

Если бы не работать, но получать прибыль то вообще классно! Считается что если человек занимается любимым делом, то значит он не проработает ни дня.Ведь всё что он создаёт-всё в радости и от Души, а значит классно!!! 😄

Яевгения Брусникина

Я - ветеринарный врач. Всегда в грязи, в навозе, в холоде, и всегда во всем виновата. А как посмотришь в глаза родившемуся теленку(поросенку, котенку...) или любому тобой спасенному животному - профессия КЛАССНАЯ!!!

Рокер Де Театрал

Ой, сейчас вспомнил книги известного ветеринара...как же его....Хаббард или Хаггард...не помню. Он описывал все свои случаи работы ветеринаром....просто душу надрывал.

Яевгения Брусникина

Хэрриот, Джеймс Хэрриот! Ну, тогда вы меня понимаете!!!

Рокер Де Театрал

Аааа..да-да. Конечно, понимаю.

Галина Чернышенко

Очень многие...особенно новшества , которые спускают свыше.. и мешают просто учить детей и быть с ними больше времени вместе, с учениками..дарить детям радость, счастливые минуты детства.. Я учитель.. уже бывший..

Павел Ломега

Когда спрашиваешь у руководителя что делать он работу не даёт, а когда приходит команда "фас"оказывается что всё что можно было делать не спеша в течении недели - нужно сделать за смену (8 часов)!

Виктория Лужникова

Условности? Не понимаю. Есть много аналитики и это классно. Люблю мозгами шевелить. Чем интереснее ребус, тем с большим интересом работаю. Но! Бывает простота простятская - вот тут время жалко.

Ирина Маркова

У меня в прошлом. Есть такое понятие в моей профессии - эмоциональное выгорание - вот оно и произошло, не хочется говорить. Бывает , правда и вспоминаю, но работать по этой профессии уже не хочу.

Раиса Иванова

Видите ли, у меня работа была не творческой, производственник, я но всегда в своей работе искала, изюминку, иначе скучно, и тяжело, так-как я 50 лет отработала из-за зарплаты,чтобы существовать.

Ви
Виктория

У нас так не получится,там нет условностей,нужна точность до мм. А вообще-есть условности. Если убрать все маты, с которыми собирают гидроагрегат наши монтажники ,то агрегат рассыпится-факт.

Irina Kirdeeva

Все тоже: если не мучиться, не думать, не исправлять ошибки, не искать оптимального решения, не настраивать и отлаживать, не переделывать 100 раз, а потом начинать все с начала, - то все ничего!

Нина Халтурина

Слишком много бумаг, за ними детей не видно. Я работаю в детском саду психологом. Сейчас каждый второй ребенок нуждается в моей помощи, а помогать мне не где, и писанины много.

Анна Неверова

Я - в душе чистый гуманитарий, а всю жизнь пришлось заниматься цифрами и отчётами, от этого была некоторая неудовлетворенность... но... вполне удовлетворительная зарплата)

Tина С

если б не постоянные проверки, нервотрепки, придирки гос.служб, если б не желание тех же...откусить побольше кусок от чужого пирога, то в принципе...профессия классная))))

Людмила Сущенко

Про любую профессию можно так сказать! Есть анекдот про пожарного, который описывал все преимущества своей работы, а в конце сказал: Но как пожар - хоть увольняйся!!!

Рокер Де Театрал

Об этой пожарной шутке здесь уже 300 человек написали. А как же О СЕБЕ?

Людмила Сущенко

Надо же!!! А я претендовала на оригинальность...)) Но тут я присоединяюсь к Анатолию Дмитриевичу, т.к. АКТРИСА!!! Правда, недостатком считаю другое: когда НЕЧЕГО репетировать и играть...(((

Галина Тюкавкина

Если бы не выхвалять в суде убийцу или насильника, и рассказывать, какие они паиньки в душе, чтобы хоть как-то разжалобить судью, в остальном работа как работа

Нина

Всё без репетиции, постоянный самоконтроль и контроль различных инстанций, постоянное изменение законодательства, не всегда нужное, всего не напишешь.