Рокер Де Театрал

Когда-то Анатолий Дмитриевич Папанов так отозвался о профессии актёра: "Если не репетировать и не играть, то в принципе профессия классная". А в вашей профессии какие условности мешают назвать её классной?

Ответы · страница 10
Ольга Богомазова

Для меня меня лббая прпофессия хороша кроме сидяче и стоячей. Только двигаться.

Циля

Никаких условностей нет. Не мыслю себя без любимого занятия,- своей профессии..!

Игорь Пронин

невозможность получать достойную оплату, хотя это трудно связать с профессией

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Любая профессия классная, если это твое, а недостатки без достоинств не бывают

Наталья Журавлева ( Филимонова )

В профессии учителя есть творчество-этот процесс обучения, общения с учениками, радость, когда есть результат, но есть обязаловка, написание планов уроков, заседания, совещанияи т.д., что не творчество, это уже не классно

Рокер Де Театрал

А есть еще и родительские собрания - вечера вымогательств, не так ли?

Ан
Анна

Руководитель не воровал бы, а то ответственность всю на гл буха свалят в итоге

Наталия Юрьева

Слишком нервная работа, я бы даже сказала ПСИХОВАННАЯ((( Я инженер-строитель ...

Вера Василенко

в моей профессии ни чего не мешает я повар в тепле в чистоте сыта чего еще надо

Сердар Амангельдыев

я профессиональный бездельник меня всё устраивает только устаю очень быстро

Рокер Де Театрал

То есть, не по силам Вам Ваша работа?

L2
Lidiya 2007

Любая профессия, если заниматься ею с душой, предполагает и репетицию, и игру.

Ирина Иматулина

мне тяжело об этом говорить,но мне не удалось достичь значимого в своей жизни

Надежда Порядина

Если было бы своевременное достойное финансирование..то моя профессия СУПЕР!

Наталья Качай Жигульская

я строитель если не *репитировать*не будешь мастером своего дела .как и везде

Оля Филатова

Бух. отчётность.. Превратили профессию школьного библиотекаря в бухгалтера..

Юлия Медведева

Да, если бы не отгрузки, инвентаризации и отчёты, просто чудесная профессия 🙂

Helena Veselova

С некоторых пор приходится соблюдать слишком много ненужных формальностей.

Альбина Муравьёва

РАБОТА, КАК РАБОТА, ЕСЛИ БЫ ЕЩЕ И ДЕНЕГ ПОБОЛЬШЕ, ТАК СОВСЕМ БЫЛО БЫ КЛАССНО!!!

Татьяна Стручкова

У нас тоже, если бы не тяжелые книги и приставучие читатели, было бы классно.

Алевтина Иванова

бешенное количество ненужных бумаг, юридическая незащищенность (я учитель)

Валентина Луцюк

У меня классная профессия. Порой, бывают издержки. Но это так, незначительно

Просто Зайка))

Приходится общать с очень разными людьми, и не со всеми приятно это делать))