Рокер Де Театрал

Когда-то Анатолий Дмитриевич Папанов так отозвался о профессии актёра: "Если не репетировать и не играть, то в принципе профессия классная". А в вашей профессии какие условности мешают назвать её классной?

Ответы · страница 14
Корлан Жамсаповна Абзалиева

поменьше бы проверок и отчетов, а так моя профессия самая классная

Ленивый Кот Бабасяк

вот если бы вааааще на работу не ходить то даа работа просто песня

Елена Бухановская

Кровь, бессонные ночи и ответственность за чужую жизнь, а то и две.

Николай Бабич

энергетик. если под напряжение не попадать то можно еще пожить. )))

Анна Краснолуцкая

Ужасное количество никому( кроме министерства )ненужных бумаг!!!!!

Ник 137

....необходимость ходить на работу, чтоб лично присутствовать....(((

Хайртайв

нескончаемый конвейер сопливых носов и обосранных жжжоп

Ник 137

А вот с этого момента поподробнее......

Хайртайв

Поподробнее ни как не можнос.... При всём Уважении... 😄

Ник 137

Ну лада....а то я уж подумал что в детсадах юрконсультации появились....для деток......

Оксана Коморная

Я люблю свою работу и она у меня классная без всяких условностей

Виктор Легкошкуров

Мой возраст, Я на пенсии и если бы не возраст классная профессия.

Ни
Ниграммадамы

если не лечить и не ставить диагнозы....то в принципе классная....))

Tuana Tu

Я хореограф. Бесит, когда люди не понимают, что от них требуется.

Наталья Вдовцева

Всем школа хороша: и отпуск большой, и 2 выходных, если бы не дети

Зо
Зоя

Если вокруг все доброжелательно относятся, то профессия класс))

Люд- Мила

Если не постоянно учиться и не перенапрягаться, то всё классно.

Люция Салихзянова

Сразу не придумаешь, скорее всего некоторые люди, в коллективе

Нина Полещук

с Папановым согласна я люблю людей и професия актера это класс

Natasha Шептун

Если не счетать и не писать то экономист нормальная профессия!

Вера Терентьева

Мне ничего не мешает назвать свою профессию КЛАССНОЙ! УЧИТЕЛЬ.

Гр
Григорович

Если в моей профессии не репетировать, то на бобах останешься.

Галина Новицкая

Большая загруженность не только на работе, но и после работы!!!

Наталия Задорожная

Если б не писанина до спазма и не глупость родных то педиатром