Рокер Де Театрал

Когда-то Анатолий Дмитриевич Папанов так отозвался о профессии актёра: "Если не репетировать и не играть, то в принципе профессия классная". А в вашей профессии какие условности мешают назвать её классной?

Ответы · страница 4
Татьяна Колесникова

Дети все такие разные по своим способностям: одни понимают с полуслова, а некоторым долбишь-долбишь - результата нет

Ольга

Классная - это когда чувствуешь себя , как рыба в воде. Условность - это компетентность, если отвечать на Ваш вопрос...

Володин Знакомый

Очень уважаю А.Д. Папанова. Мне бы из дому никуда не выходить, и чтоб зарплату домой приносили, тоже ничё так работа...

Володин Знакомый

Владимир Занилов

Почти как про пожарного: И коллектив хороший, и времени свободного много, но как на пожар выезжать - хоть увольняйся

Василий Клепцов

я пожарником работаю - все хорошо,форму выдают, зряплата не плохая,все уважают,но вот как пожар.... хоть увольняйся!

Рокер Де Театрал

Вы действительно пожарник?

Василий Клепцов

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Василий Клепцов

Обидно, когда твои мечты сбываются у других!

Алина Алина

Если не встречаться с клиентами и не разговаривать по телефону.....скорее всего было бы замечательно! 😄 ( я риелтор)

Андрей Соловьев

да в принципе-да но я делаю памятники-но как ни странно -пересматриаешь по десять раз-не совсем наверное сравнимо

Георгий Иващенко

тупые и самоуправные клиенты, которые считают работу адвоката "ну и чо, потрындел пару часов. За чо бабки платить"

Татиана )))

постоянные выезды на притоны, сидеть в засаде, в срочном порядке готовить массу постановлений, протоколов и т.д.

Альфина

самовнушение очень помогает считать свою работу классной, надо уметь получать удовольствие от того, что имеешь

Ольга Тарасова

У пожарных жизнь просто малина, можно и в домино сыграть, чайку попить, ну вот как только пожар - хоть увольняйся.

Я Зеленая Морковка

Такая мелочь!!! Просто нет такой работы...кроме актерской, конечно, но только.... если не репетировать, и не играть!

Мишаня

НА ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ КАЖДЫЙ ГОД ПО ДЕСЯТОК ЭКЗАМЕНОВ ПРИХОДИТСЯ СДОВАТЬ ВСЕ НЕРВЫ ВЫМОТАЛИ.А ТАК РАБОТАТЬ МОЖНО.

Светлана Войцеховская

Да вот пожарником работает муж. Все классно: телевизор смотрят,книжки,банька...Но как пожар - хоть увольняйся!!